中标
雄安郊野公园管理用房食堂外包服务(二次)中标候选人公示
金额
160.31万元
项目地址
河北省
发布时间
2024/11/29
公告摘要
项目编号-
预算金额160.31万元
招标公司河北雄安绿博园绿色发展有限公司
招标联系人蔡经理0312-5675068
招标代理机构中钢招标有限责任公司
代理联系人宫英健0312-4078993
中标公司容城县奥威大酒店有限公司160.31万元
中标联系人-
公告正文
项目概况
项目名称:雄安郊野公园管理用房食堂外包服务(二次)
标段编号:GKZB(FYF)20241105000001-001
标段名称:雄安郊野公园管理用房食堂外包服务(二次)
第1中标候选人:
中标候选人单位名称:容城县奥威大酒店有限公司
统一社会信用代码:911306296610594136
评标报价(元):1603160
投标报价(元):1603160
质量标准:满足招标文件要求
工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
资质要求:满足招标文件要求
第2中标候选人:
中标候选人单位名称:河北嘟知到餐饮服务有限公司
统一社会信用代码:91130606MA07MLG88G
评标报价(元):1598022
投标报价(元):1598022
质量标准:满足招标文件要求
工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
资质要求:满足招标文件要求
第3中标候选人:
中标候选人单位名称:天厨星(雄安)餐饮管理有限公司
统一社会信用代码:91130629MADB23Y309
评标报价(元):1598868.98
投标报价(元):1598868.98
质量标准:满足招标文件要求
工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
资质要求:满足招标文件要求
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
中标候选人推荐理由:根据招标文件规定,推荐中标候选人。
法律法规和招标文件规定公示的其他内容:(1)全部投标单位:容城县奥威大酒店有限公司、中铁建物业管理有限公司、河北雄安三方汇聚餐饮服务有限公司、河北嘟知到餐饮服务有限公司、河北雄安慕扬酒店服务有限公司、天厨星(雄安)餐饮管理有限公司、河北巴图鲁餐饮服务有限公司、河北雄安雄睿团餐物业管理有限公司、保定市名肴汇餐饮有限公司。 (2)否决单位及原因:河北雄安雄睿团餐物业管理有限公司未按照第六章“投标文件格式”的要求进行报价,不符合第二章第3.2款规定,未通过初步评审。 (3)公示发布媒介:本公示同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、河北省招标投标公共服务平台(http://www.hebeieb.com/)、中国雄安集团电子招标采购交易平台(http://www.xabidding.cn/)上发布。
发布媒体内容:雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台
联系方式:
采购人:河北雄安绿博园绿色发展有限公司
采购联系人:蔡经理
采购人电话:0312-5675068
招标代理机构:中钢招标有限责任公司
招标代理联系人:宫英健、张雪源、刘冬琦、赵悦、薛建伟、封勋
招标代理电话:0312-4078993、18830709662
供应商名称:容城县奥威大酒店有限公司
排名:1
供应商名称:河北嘟知到餐饮服务有限公司
排名:2
供应商名称:天厨星(雄安)餐饮管理有限公司
排名:3
供应商名称:河北雄安三方汇聚餐饮服务有限公司
排名:4
供应商名称:保定市名肴汇餐饮有限公司
排名:5
供应商名称:中铁建物业管理有限公司
排名:6
供应商名称:河北雄安慕扬酒店服务有限公司
排名:7
供应商名称:河北巴图鲁餐饮服务有限公司
排名:8
详情请访问原网页!
项目名称:雄安郊野公园管理用房食堂外包服务(二次)
标段编号:GKZB(FYF)20241105000001-001
标段名称:雄安郊野公园管理用房食堂外包服务(二次)
第1中标候选人:
中标候选人单位名称:容城县奥威大酒店有限公司
统一社会信用代码:911306296610594136
评标报价(元):1603160
投标报价(元):1603160
质量标准:满足招标文件要求
工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
资质要求:满足招标文件要求
第2中标候选人:
中标候选人单位名称:河北嘟知到餐饮服务有限公司
统一社会信用代码:91130606MA07MLG88G
评标报价(元):1598022
投标报价(元):1598022
质量标准:满足招标文件要求
工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
资质要求:满足招标文件要求
第3中标候选人:
中标候选人单位名称:天厨星(雄安)餐饮管理有限公司
统一社会信用代码:91130629MADB23Y309
评标报价(元):1598868.98
投标报价(元):1598868.98
质量标准:满足招标文件要求
工期/交货期/服务期:满足招标文件要求
资质要求:满足招标文件要求
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间通过中国雄安集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。
中标候选人推荐理由:根据招标文件规定,推荐中标候选人。
法律法规和招标文件规定公示的其他内容:(1)全部投标单位:容城县奥威大酒店有限公司、中铁建物业管理有限公司、河北雄安三方汇聚餐饮服务有限公司、河北嘟知到餐饮服务有限公司、河北雄安慕扬酒店服务有限公司、天厨星(雄安)餐饮管理有限公司、河北巴图鲁餐饮服务有限公司、河北雄安雄睿团餐物业管理有限公司、保定市名肴汇餐饮有限公司。 (2)否决单位及原因:河北雄安雄睿团餐物业管理有限公司未按照第六章“投标文件格式”的要求进行报价,不符合第二章第3.2款规定,未通过初步评审。 (3)公示发布媒介:本公示同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、河北省招标投标公共服务平台(http://www.hebeieb.com/)、中国雄安集团电子招标采购交易平台(http://www.xabidding.cn/)上发布。
发布媒体内容:雄安集团电子招标采购交易平台,中国招标投标公共服务平台
联系方式:
采购人:河北雄安绿博园绿色发展有限公司
采购联系人:蔡经理
采购人电话:0312-5675068
招标代理机构:中钢招标有限责任公司
招标代理联系人:宫英健、张雪源、刘冬琦、赵悦、薛建伟、封勋
招标代理电话:0312-4078993、18830709662
供应商名称:容城县奥威大酒店有限公司
排名:1
供应商名称:河北嘟知到餐饮服务有限公司
排名:2
供应商名称:天厨星(雄安)餐饮管理有限公司
排名:3
供应商名称:河北雄安三方汇聚餐饮服务有限公司
排名:4
供应商名称:保定市名肴汇餐饮有限公司
排名:5
供应商名称:中铁建物业管理有限公司
排名:6
供应商名称:河北雄安慕扬酒店服务有限公司
排名:7
供应商名称:河北巴图鲁餐饮服务有限公司
排名:8
详情请访问原网页!
返回顶部