中标
福建省教育管理信息中心机房设备及安全产品升级改造服务类采购项目结果公告(包1)
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2020/10/13
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人-0591-87091399
招标代理机构福建省天海招标有限公司
代理联系人王慈
中标公司-
中标联系人-
公告正文


福建省教育管理信息中心机房设备及安全产品升级改造服务类采购项目结果公告
(合同包[3500]FJTH[GK]2020087-1



一、项目编号: [3500]FJTH[GK]2020087
二、项目名称:福建省教育管理信息中心机房设备及安全产品升级改造服务类采购项目

三、采购结果
[3500]FJTH[GK]2020087-1 包1
废标理由:
福建东方物联信息科技有限公司”、“福建鸿雁通信技术有限公司”、“福州鑫锻电子有限公司”均未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件,根据招标文件“一般资格证明文件”中“单位负责人授权书(若有)”条款,“福建东方物联信息科技有限公司”、“福建鸿雁通信技术有限公司”、“福州鑫锻电子有限公司”资格审查不通过,按无效投标处理。投标人“福建锐丰建声科技有限公司”未按招标文件要求在电子投标文件中提供单位负责人授权书原件的扫描件以及未提供开户(基本存款账户)许可证复印件,根据招标文件“一般资格证明文件”中“单位负责人授权书(若有)”条款和招标文件“一般资格证明文件”中“财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)”条款,“福建锐丰建声科技有限公司”资格审查不通过。故本项目合格投标人均未达法定要求数量,按废标处理

四、主要标的信息
合同包[3500]FJTH[GK]2020087-1 包1
主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[3500]FJTH[GK]2020087-1 包1/
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省教育管理信息中心
地 址:福州市鼓屏路162号
联系方式:0591-87091399
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建省天海招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区福建省福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层
联系方式:0591-87878462-822/818
3.项目联系人
项目联系人:王慈/吴素蓉
电 话:0591-87878462-822/818


福建省天海招标有限公司





返回顶部