中标
青岛市即墨区综合行政执法局围挡整治项目二次招标成交公告
金额
59.68万元
项目地址
山东省
发布时间
2024/06/05
公告摘要
项目编号sdgp370215000202402000177
预算金额59.68万元
招标联系人于向锋
招标代理机构华睿诚项目管理有限公司
代理联系人-
中标联系人-
中标联系人-
公告正文
青岛市即墨区综合行政执法局围挡整治项目二次招标成交公告
一、项目名称: 围挡整治项目二次招标
二、项目编号: SDGP370215000202402000177
三、分包名称: 无分包 围挡整治项目
四、招标公告发布日期: 2024-05-20
五、开标时间: 2024-05-31 09:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛中通建业建筑安装工程有限公司 中标金额(元/优惠率): 596855.4元
中标人地址: 山东省青岛市即墨市通济办事处北龙湾头村
八、评标委员会成员名单: 陈伦文, 卢炳义, 于向锋
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
青岛中通建业建筑安装工程有限公司 围挡整治项目 详见磋商文件要求 详见磋商文件要求 自合同签订之日起一年。 合格 596855.4
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 青岛福瑞源物业管理有限公司 通过
2 青岛良泰保安服务有限公司 通过
3 山东佰源建筑工程有限公司 通过
4 青岛中通建业建筑安装工程有限公司 通过
5 山东之美防护装备制造有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 2022年度或者2023年度经审计的财务状况报告或银行出具的有效期内的资信证明(专家一):未按照招标文件要求提供“经审计的”财务转告报告或者财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函;(专家二):未提供2022年度或2023年度经审计的财务报告或银行资信证明;(专家三):未提供经审计的财务状况报告;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 青岛中通建业建筑安装工程有限公司 70.00 55.00 60.00 61.67 16.00 77.67
2 山东佰源建筑工程有限公司 50.00 45.00 45.00 46.67 9.97 56.64
3 青岛福瑞源物业管理有限公司 44.00 40.00 50.00 44.67 9.99 54.66
4 青岛良泰保安服务有限公司 42.00 43.00 42.00 42.33 9.96 52.29
供应商未中标原因
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 青岛福瑞源物业管理有限公司 评审得分较低
2 青岛良泰保安服务有限公司 评审得分较低
3 山东佰源建筑工程有限公司 评审得分较低
报价公示
报价表
序号 投标单位 投标报价(元)
1 青岛福瑞源物业管理有限公司 597745.2
2 青岛良泰保安服务有限公司 599549
3 山东佰源建筑工程有限公司 598749.9
4 山东之美防护装备制造有限公司 535593
5 青岛中通建业建筑安装工程有限公司 596855.4
业绩公示
企业业绩
序号 项目名称 详细信息
青岛中通建业建筑安装工程有限公司
1 即墨区世贸商都小区、灯具市场围挡隔离 查看详细信息
2 即墨国际智慧新城613地块围挡工程 查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
序号 获奖名称 详细信息
青岛中通建业建筑安装工程有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市即墨区综合行政执法局 地址: 青岛市即墨区宁东路166号
联系人: 于向锋 联系方式: 0532-88553035
代理机构: 华睿诚项目管理有限公司 地址: 山东省青岛市即墨区华通金融中心1706室
联系人: 王工 联系方式: 0532-85500532
公告期限 2024-6-1 - 2024-6-3
十、代理费
标准: 执行磋商文件标准
金额(万元): 0.915
2024-06-01 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

返回顶部