中标
永春县工业信息化和商务局永春政务云平台租用资源服务采购项目服务类采购项目结果公告(包1)
金额
-
项目地址
-
发布时间
2020/12/02
公告摘要
项目编号[350525]qzxky[gk]2020020
预算金额-
招标联系人-
招标代理机构泉州市新开源项目咨询有限公司
代理联系人黄先生0595-22000151
中标公司-
中标联系人-
公告正文


永春县工业信息化和商务局永春政务云平台租用资源服务采购项目服务类采购项目结果公告
(合同包[350525]QZXKY[GK]2020020-1



一、项目编号: [350525]QZXKY[GK]2020020
二、项目名称:永春县工业信息化和商务局永春政务云平台租用资源服务采购项目服务类采购项目

三、采购结果
[350525]QZXKY[GK]2020020-1 包1
废标理由:
泉州市数字云谷信息产业发展有限公司、泉州宝达电子有限公司、泉州泉通信息技术有限公司未上传单位负责人授权书扫描件,泉州世纪通锐信息技术有限公司未上传单位负责人授权书扫描件及有效的财务状况报告,合格的投标供应商不足三家,依法流标。

四、主要标的信息
合同包[350525]QZXKY[GK]2020020-1 包1
主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无。

代理服务费收费金额:
合同包[350525]QZXKY[GK]2020020-1 包10
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永春县工业信息化和商务局
地 址:永春县衙口街1号
联系方式:13599730266
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:泉州市新开源工程管理有限公司
地 址:泉州市丰泽区东湖街凤山南段金贸大厦823、825
联系方式:0595-22000151
3.项目联系人
项目联系人:黄先生
电 话:0595-22000151


泉州市新开源工程管理有限公司





返回顶部