招标
汽车系《发动机电控系统检修》和《汽车定期维护》课程资源库建设项目、数字化课程资源项目的废标公告
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2017/03/14
公告摘要
项目编号xlzfcg-2017-83
预算金额-
招标联系人胡先生
招标代理机构龙岩市新罗区物资总公司
代理联系人徐女士0597-2299009
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
汽车系《发动机电控系统检修》和《汽车定期维护》课程资源库建设项目、数字化课程资源项目的废标公告

1.项目名称:汽车系《发动机电控系统检修》和《汽车定期维护》课程资源库建设项目、数字化课程资源项目

2.项目编号:XLZFCG-2017-8

3.招标公告日期:2017220

4.开标日期:2017313

5.评审委员会成员名单:黄志刚、陈进、廖森年、陈昆耀、余先文、罗国敏

6.合同包一废标原因:厦门庚创信息科技有限公司、厦门施鱼网络科技有限公司、上海景格科技股份有限公司、厦门艾迪科森信息技术有限公司未提交经审计的2016年财务报告复印件或其基本开户银行在本招标文件发布之日之后出具的资信证明复印件或财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函复印件,不符合招标文件要求,予以废标。由于实质性响应的投标人不足三家,合同包一予以废标。

合同包二废标原因:福建新奇创科技有限公司、福建众鹏程信息技术有限公司、成都依能科技股份有限公司未提交经审计的2016年财务报告复印件或其基本开户银行在本招标文件发布之日之后出具的资信证明复印件或财政部门认可的政府采购专业担保机构出具的投标担保函复印件,不符合招标文件要求,予以废标。由于实质性响应的投标人不足三家,合同包二予以废标。

7.采购人名称: 福建省龙岩华侨职业中专学校

地址:龙岩市新罗区龙川北路九号

合同包一:

联系人:胡先生 电 话:18567961569

合同包二:

联系人:罗先生 电 话:185679618588.

代理机构名称:龙岩市新罗区物资总公司

地址:龙岩市新罗区凤凰路2

项目负责人:徐女士

联系电话:0597-2299009

代理机构:龙岩市新罗区物资总公司

发布日期:2017313
查看、下载标书
返回顶部