中标
山西晋煤集团技术研究院有限责任公司(晋城)技术研究院员工食堂就餐服务第001标段成交候选人公示
金额
26.00元
项目地址
山西省
发布时间
2024/12/10
公告摘要
项目编号jnc269-cgn-24101541
预算金额26.00元
招标联系人张淑萍0356-3657954
招标代理机构山西省招标有限公司
代理联系人张鑫17083532950
中标联系人-
公告正文

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司(晋城)技术研究院员工食堂就餐服务第001标段成交候选人公示

发布时间:2024-12-10

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司(晋城)技术研究院员工食堂就餐服务第001标段成交候选人公示

(项目编号:JNC269-CGN-241015412SXZB-2410270511JNF2705/01

公示开始时间:2024-12-10 17:30    公示结束时间:2024-12-13 17:30

山西晋煤集团技术研究院有限责任公司(晋城)技术研究院员工食堂就餐服务(项目编号:JNC269-CGN-241015412SXZB-2410270511JNF2705/01),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团技术研究院有限责任公司(晋城)技术研究院员工食堂就餐服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

   001山西晋煤集团技术研究院有限责任公司(晋城)技术研究院员工食堂就餐服务:

   1、成交候选人基本情况

      

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 晋城市餐盛源餐饮管理有限公司 ¥26元/人 满足采购人要求 自合同签订之日起一年
2 山西嘉特餐饮管理有限公司 ¥25.5元/人 满足采购人要求 自合同签订之日起一年

  

 2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

      

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 晋城市餐盛源餐饮管理有限公司 / /
2 山西嘉特餐饮管理有限公司 / /

  

 3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

      

序号 供应商名称 响应情况
1 晋城市餐盛源餐饮管理有限公司 响应
2 山西嘉特餐饮管理有限公司 响应

 

二、否决情况:

   采购文件要求:第三章评审办法前附表 2.1.1 形式评审标准签字盖章符合第六章 “响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2 项规定,供应商提供的证明 材料:晋城市新润商贸有限公司响应文件中法定代表人或委托代理人未签字或盖章, 评审小组一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

 

、提出异议的渠道和方式

    提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”

    接收异议的联系人:张鑫、王全伟

    电    话:17083532950、15135145875

 

、其他公告内容

    本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

 

、监督部门

  本采购项目的监督部门为:晋能控股山西科学技术研究院有限公司

  电话:13503528761

 

、联系方式:

    采购人:山西晋煤集团技术研究院有限责任公司

地址:山西省晋城市城区北石店镇东上村

联系人:张淑萍

联系电话:0356-3657954

电子邮件:604955545@qq.com

 

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人: 张鑫、王全伟

电话:17083532950、15135145875

 

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

 

 

招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

返回顶部