中标
国祯柳青花园小区消防改造维修项目
金额
43.31万元
项目地址
安徽省
发布时间
2024/12/20
公告摘要
项目编号fy2024gc0262-1-1
预算金额43.31万元
招标公司安徽省阜阳市天一物业管理有限公
招标联系人蒋司凯
招标代理机构安徽国轩项目管理有限公司
代理联系人窦海宁
中标公司安徽宇宙建筑工程有限公司43.31万元
中标联系人董强胜
公告正文
国祯柳青花园小区消防改造维修项目中标候选人公示
项目名称:国祯柳青花园小区消防改造维修项目 项目编号:FY2024GC0262-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-12-17 09:00
公示时间:2024-12-19 至 2024-12-23
第1中标候选人:安徽宇宙建筑工程有限公司
资质证书:消防设施工程专业承包贰级
证书编号:D234524528
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:433158.0元
工期:30日历天
质量:合格
项目负责人:董强胜
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234181900062
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
第2中标候选人:安徽金汉力建筑有限责任公司 资质证书:消防设施工程专业承包贰级
证书编号:D234103024
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:435353.16元
工期:30日历天
质量:合格
项目负责人:李凯
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234212108615
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
第3中标候选人:瑞东建设有限公司
资质证书:消防设施工程专业承包贰级
证书编号:D234779394
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:436000.0元
工期:30日历天
质量:合格
项目负责人:韩洪强
注册证书:机电工程专业二级注册建造师
编号:皖234232310086
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
本项目投标人:
1、安徽奥林建设工程有限公司
综合分: 98.0
2、安徽宇宙建筑工程有限公司
综合分: 100.0
3、瑞东建设有限公司
综合分: 99.35
4、阜阳盛夏建设工程有限公司
综合分: 94.99
5、安徽金源消防建设集团有限公司
综合分:
6、安徽风顺建设工程有限公司
综合分: 98.49
7、安徽金汉力建筑有限责任公司
综合分: 99.5
8、安徽义丰建设工程有限公司
综合分: 98.98 9、安徽青松消防工程有限公司
综合分: 73.54
10、合肥易成安全科技工程有限公司
综合分:
11、安徽省消防工程有限公司
综合分: 76.87
12、安徽宏迈建筑工程有限公司
综合分: 80.96
被否决投标或不合格投标人名称:合肥易成安全科技工程有限公 司
否决的原因及依据:投诉承诺未按招标文件要求填写项目监督部 门名称
被否决投标或不合格投标人名称:安徽金源消防建设集团有限公 司
否决的原因及依据:建造师证书已过使用有效期
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代 理服务费5932.86元,工程量清单及最高投标限价编制费4212.33 元。
招标人:安徽省阜阳市天一物业管理有限公 法定代表人:蒋 司 凯
代理机构:安徽国轩项目管理有限公司
法定代表人:窦 海宁
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在 线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项 目异议受理人为蒋经理,联系方式:18655871717,如认为异议答 复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在 知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监 管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易 监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询 电话:0558-2390077。
返回顶部