中标
宁波舟山港舟山港务有限公司三期16T带斗门机伸缩溜管除尘改造项目第三次评标结果公示
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2024/11/14
公告摘要
公告正文
宁波舟山港舟山港务有限公司三期16T带斗门机伸缩溜管除尘改造项目【第三次】评标结果公示
项目名称:宁波舟山港舟山港务有限公司三期16T带斗门机伸缩溜管除尘改造项目【第三次】
项目编号:ZSGW-FW-2024-34
开标时间:2024年11月11日
评标时间:2024年11月11日
公示时间:2024年11月12日至2024年11月14日
无效标情况:
经评审,上海洁岩环保科技有限公司投标文件中的委托代理人未签字或盖章,根据招标文件第三章投标文件的编制(八)投标无效的情形(3)投标文件未按招标文件要求签字盖章的,其投标文件被视为无效。
上海亿博机电设备有限公司投标文件中的委托代理人未签字或盖章,根据招标文件第三章投标文件的编制(八)投标无效的情形(3)投标文件未按招标文件要求签字盖章的,其投标文件被视为无效。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波舟山港舟山港务有限公司
招标代理机构:宁波港物资有限公司
联系电话:0574-27690647
项目名称:宁波舟山港舟山港务有限公司三期16T带斗门机伸缩溜管除尘改造项目【第三次】
项目编号:ZSGW-FW-2024-34
开标时间:2024年11月11日
评标时间:2024年11月11日
公示时间:2024年11月12日至2024年11月14日
无效标情况:
经评审,上海洁岩环保科技有限公司投标文件中的委托代理人未签字或盖章,根据招标文件第三章投标文件的编制(八)投标无效的情形(3)投标文件未按招标文件要求签字盖章的,其投标文件被视为无效。
上海亿博机电设备有限公司投标文件中的委托代理人未签字或盖章,根据招标文件第三章投标文件的编制(八)投标无效的情形(3)投标文件未按招标文件要求签字盖章的,其投标文件被视为无效。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波舟山港舟山港务有限公司
招标代理机构:宁波港物资有限公司
联系电话:0574-27690647
返回顶部