中标
公园大道项目比选结果公告
金额
-
项目地址
四川省
发布时间
2023/08/22
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标联系人-
中标联系人-
公告正文
___公园大道项目__公园大道项目 __比选结果公示(标准文本)
 
项目名称
公园大道项目公园大道项目
比选人(项目业主)
攀枝花市东区住房和城乡建设局
联系电话
08122610232
比选时间
2023年08月21日15时00分
比选网址
全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)
公示期
2023年08月22日至2023年08月24日(北京时间)
招标代理费
80.0000%
中选候选人名称
四川丰通建设项目管理有限公司
中选候选人项目管理机构主要人员
人员类别
姓名
职务
职称
执业或职业资格
专业
级别
证书
名称
证书
印章编号
项目负责人
张秀容
项目负责人
/
/
四川省工程建设招标代理从业人员专用章
CY51010020120726
专职技术人员
张勇 
专职技术人员
/
/
四川省工程建设招标代理从业人员专用章
CY51010020211379
专职技术人员
李时强 
专职技术人员
/
/
四川省工程建设招标代理从业人员专用章
CY51010020202083
专职技术人员
罗君 
专职技术人员
/
/
四川省工程建设招标代理从业人员专用章
CY51010020211380
专职技术人员
宋京池 
专职技术人员
/
/
四川省工程建设招标代理从业人员专用章
CY51010020211378
中选候选人业绩
项目业主
项目
名称
代理合同
签订日期
代理费用
项目
负责人
备注

康定市住房和城乡建设局

康定市2023年城镇老旧小区改造及配套基础设施建设项目

2023年03月20日

80%

张秀容

/
中选候选人项目人员业绩
项目负责人/
专职技术人员
项目
业主
项目名称
代理合同
签订日期
代理
费用
备注

张秀容

康定市住房和城乡建设局

康定市2023年城镇老旧小区改造及配套基础设施建设项目

2023年03月20日

80%

/
其它需公示的内容

监督部门及其电话
行业主管部门

攀枝花市东区住房和城乡建设局
联系电话
     
0812-2610232
资格审查未通过的申请人名单
申请人
资格审查未通过原因
四川祥瑞弘工程管理服务有限公司
不满足比选文件3.3条.专职人员不足,未提供业绩
四川嘉泰伟业工程项目管理有限公司
P72合同签订时间未明确,业绩不满足比选文件3.1条
中科标禾工程项目管理有限公司
不满足比选文件3.3条
河北筑城工程招标咨询有限公司
不满足比选文件3.3条
四川天和佳建筑工程有限公司
不满足比选文件3.3条
重庆大正建设工程经济技术有限公司
不满足比选文件3.3条
四川极克工程管理咨询有限公司
P148合同法定代表人或授权人未签字,业绩不满足比选文件3.1条
四川兴泉工程项目管理有限公司
不满足比选文件3.3条
鸿鲲咨询集团有限公司
不满足比选文件3.3条
四川澄翰项目管理有限公司
不满足比选文件3.3条
四川中宏恒基建设项目管理有限公司
P107合同法定代表人或授权人未签字,业绩不满足比选文件3.1条
融汇项目管理有限公司
不满足比选文件3.3条
中科旭日建设集团有限公司
不满足比选文件3.3条
四川标源招标代理有限公司
不满足比选文件3.3条
四川建烨工程技术管理有限公司
不满足比选文件3.3条
成都腾跃建设工程项目管理有限公司
不满足比选文件3.3条
投诉注意事项
1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。
2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
比选人(项目业主)
单位电子签章
 

 注: 
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
返回顶部