中标
福建商学院建筑物安全隐患整治工程项目--第三方房屋建筑检测服务项目结果公告
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2022/06/06
公告摘要
公告正文
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建商学院建筑物安全隐患整治工程项目--第三方房屋建筑检测服务项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 |
||
采购单位 | 福建商学院 | ||
行政区域 | 福州市 | 公告时间 | 2022年06月06日 16:42 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 王凯霞、王小敏 | ||
项目联系电话 | 0591-88318332、87530730、87616211转805 | ||
采购单位 | 福建商学院 | ||
采购单位地址 | 福州市鼓楼区黄埔19号 | ||
采购单位联系方式 | 陈老师/0591-26298150 | ||
代理机构名称 | 福建省智信招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元 | ||
代理机构联系方式 | 王凯霞、王小敏/0591-88318332、87530730、87616211转805 |
一、项目基本情况
采购项目编号:JJZB-2022-15
采购项目名称:福建商学院建筑物安全隐患整治工程项目--第三方房屋建筑检测服务项目
二、项目废标/流标的原因
项目编号为JJZB-2022-15(项目名称:福建商学院建筑物安全隐患整治工程项目--第三方房屋建筑检测服务项目)的采购项目于2022年05月26日在中国政府采购网等相关媒体发布采购公告,截止至2022年06月06日下午16:30共有福建上若工程技术有限公司等5家报价人递交报名文件,经审查福建上若工程技术有限公司、福建省建研工程检测有限公司、福州鑫隆达土木工程检测有限公司3家报价人未提供二级及以上注册建筑师,报名审核不通过,其余2家报价人报名审核通过。根据竞价文件“网上竞价公告期满,若无三个(含)的报价人参与报价,或参与竞价的报价人报价不符合上述规定的,网上竞价无效。”的规定,本项目满足竞价文件的报价人不足三家,按废标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建商学院
地址:福州市鼓楼区黄埔19号
联系方式:陈老师/0591-26298150
2.采购代理机构信息
名 称:福建省智信招标有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦14层A区单元
联系方式:王凯霞、王小敏/0591-88318332、87530730、87616211转805
3.项目联系方式
项目联系人:王凯霞、王小敏
电 话: 0591-88318332、87530730、87616211转805
返回顶部