中标
甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年1-4号机组检修(锅炉、阀门)中标候选人公示
金额
1374.59元
项目地址
甘肃省
发布时间
2025/01/26
公告摘要
项目编号-
预算金额1374.59元
招标公司甘肃电投常乐发电有限责任公司
招标联系人-0937-5516620
招标代理机构甘肃省招标中心有限公司
代理联系人-0931-2909717
中标公司中能建建筑集团有限公司1374.59元
中标联系人-
公告正文
甘肃电投常乐发电有限责任公司2025年 年1-4号机组检修
(锅炉、阀门)中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)发布日期:2025年01月26日
附件1.
附件2.
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话: 0931-8378139
项目及标段 名称 | 甘肃电投常乐发电有限责任公 司2025年1-4号机组检修 (锅炉、阀门) | 交易编号 | A99- 12620000224333349J-20250102-053675-3 | |||||||
招标人 | 甘肃电投常乐发电有限责任公 司 | 招标人联系电话 | 0937-5516620 | |||||||
招标代理机 构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 0931-2909717 | |||||||
开标时间 | 2025年01月24日 09时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心六楼 网络开标网络开标直播一厅第八坐席 | |||||||
公示开始时间 | 2025年01月26日 18:00 | 公示结束时间 | 2025年01月29日 18:00 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号(标 段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力 条件 | 中标价格(万元) | 项目管理机构人员 | |||||
项目负 责人 | 安全质量负责 人及执业资格 证号 | 技术负责人及执 业资格证号 | ||||||||
001 | 第1名 | 新疆天电电力工 程有限责任公司 | 电力工程 施工总承 包贰级 | 1374.5910 | / | / | / | |||
第2名 | 中能建建筑集团 有限公司 | 电力工程 施工总承 包壹级 | 1498.3000 | / | / | / | ||||
第3名 | 山东龙源电力工 程有限公司 | 电力工程 施工总承 包壹级 | 1794.6600 | / | / | / | ||||
002 | 第1名 | 中能建建筑集团 有限公司 | 电力工程 施工总承 包壹级 | 969.4750 | / | / | / | |||
第2名 | 山东龙源电力工 程有限公司 | 电力工程 施工总承 包壹级 | 1453.6800 | / | / | / | ||||
第3名 | 新疆天电电力工 程有限责任公司 | 电力工程 施工总承 包贰级 | 876.3460 | / | / | / | ||||
003 | 第1名 | 吴忠中创自控阀 有限公司 | / | 543.1090 | / | / | / | |||
第2名 | 新疆天电电力工 程有限责任公司 | / | 398.7634 | / | / | / | ||||
第3名 | 安徽陇海建设集 团有限公司 | / | 392.5637 | / | / | / |
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
价格得分 (40分) | 商务及技术得分(60分) | 总得分 (100分) | |||
001 | 新疆天电电力工程有限责任公司 | 34.93 | 50.14 | 85.07 | 1 |
中能建建筑集团有限公司 | 36.72 | 48.29 | 85.01 | 2 | |
山东龙源电力工程有限公司 | 37.97 | 46.43 | 84.40 | 3 | |
002 | 中能建建筑集团有限公司 | 34.06 | 49.29 | 83.35 | 1 |
山东龙源电力工程有限公司 | 32.84 | 46.86 | 79.70 | 2 | |
新疆天电电力工程有限责任公司 | 32.23 | 46.86 | 79.09 | 3 | |
003 | 吴忠中创自控阀有限公司 | 37.25 | 47.86 | 85.11 | 1 |
新疆天电电力工程有限责任公司 | 34.36 | 45.43 | 79.79 | 2 | |
安徽陇海建设集团有限公司 | 34.06 | 40.57 | 74.63 | 3 | |
备注:评标明细 评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
备注:评标明细 评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | / | / |
002 | / | / |
003 | 宁夏吴忠生辉仪表有限公司 | 未提供安全生产许可证,未通过资格评审 |
返回顶部