中标
重庆中医药学院智慧校园硬件系统监理服务
金额
-
项目地址
重庆市
发布时间
2022/12/05
公告摘要
公告正文
重庆中医药学院智慧校园硬件系统监理服务
关于【重庆中医药学院智慧校园硬件系统监理服务】无效项目的公示
项目名称 | 重庆中医药学院智慧校园硬件系统监理服务 |
采购人 | 重庆绿发城市建设有限公司 |
选取方式 | 择优+直选 |
是否重新发布 采购公告 |
是 |
是否认定不良行为 | 是 |
中选机构名称 | 四川钧安工程监理有限公司 |
无效类型 | 中选结果取消 |
无效原因 | 未按时缴纳履约保证金 |
无效时间 | 2022-12-05 |
公示附件 | 无 |
返回顶部