中标
新疆出入境边防检查总站博乐市戍边公寓及乌鲁木齐警犬训练基地家电采购项目废标公告
金额
-
项目地址
新疆维吾尔自治区
发布时间
2022/02/15
公告摘要
项目编号gc-hgx220017w2.
预算金额-
招标代理机构中央国家机关政府采购中心
代理联系人王震010-55602563
中标联系人-
公告正文

新疆出入境边防检查总站博乐市戍边公寓及乌鲁木齐警犬训练基地家电采购项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX220017W

2.项目名称:新疆出入境边防检查总站博乐市戍边公寓及乌鲁木齐警犬训练基地家电采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 新疆众智恒鑫科技有限公司 符合性审查未通过:电冰箱、洗衣机、电热水器未提供CCC认证证书;电热水器未提供节能产品认证证书 投标人须知前附表5

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

郭赤兵 申景阳 李宇任 师旻 王丽艳

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国新疆出入境边防检查总站

地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市天山区团结路1551号

联系方式:0991-8512159

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-55602563 负责人: 王云飞 010-55603585

评审联系人及电话:经办人: 孟千 010-83084957 负责人: 喻立新 010-83087178

中央国家机关政府采购中心

2022年2月15日

返回顶部