招标项目名称: 河北正定农村商业银行股份有限公司基于大数据的信贷流程再造系统建设项目
招标项目编号: YC24355019(CGQ)
公示名称: 【河北正定农村商业银行股份有限公司基于大数据的信贷流程再造系统建设项目】中标候选人公示
公示编号: YC24355019(CGQ)
公示内容:
标段:河北正定农村商业银行股份有限公司基于大数据的信贷流程再造系统建设项目 | |
所属专业: 软件和信息技术服务业 | 所属地区: 河北省,石家庄市,正定县 |
开标时间: 2024-12-23 09:00:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: 2024-12-25 | 公示截止日期: 2024-12-27 |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 服务标准 | 服务期限 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 湖南泉汇三众科技有限公司 | 2510000.00 | 2510000.00 | 合格 | 签订合同后180日历天内完成 |
2 | 陕西精致科技发展有限公司 | 2625000.00 | 2625000.00 | 合格 | 签订合同后180日历天内完成 |
3 | 西安卓飞科技工程有限责任公司 | 2650000.00 | 2650000.00 | 合格 | 签订合同后180日历天内完成 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 湖南泉汇三众科技有限公司 | 易卓 | / | / | / |
2 | 陕西精致科技发展有限公司 | 郑皓 | / | / | / |
3 | 西安卓飞科技工程有限责任公司 | 瞿磊江 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 湖南泉汇三众科技有限公司 | 满足招标文件要求 |
2 | 陕西精致科技发展有限公司 | 满足招标文件要求 |
3 | 西安卓飞科技工程有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 商务部分 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 湖南泉汇三众科技有限公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
2 | 陕西精致科技发展有限公司 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 | 7.00 |
3 | 西安卓飞科技工程有限责任公司 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 | 6.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术部分 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 湖南泉汇三众科技有限公司 | 54.90 | 49.50 | 50.00 | 46.00 | 46.50 |
2 | 陕西精致科技发展有限公司 | 54.30 | 43.10 | 49.00 | 44.00 | 44.00 |
3 | 西安卓飞科技工程有限责任公司 | 54.20 | 47.00 | 48.00 | 44.50 | 45.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 湖南泉汇三众科技有限公司 | 30.00 | 85.38 |
2 | 陕西精致科技发展有限公司 | 28.69 | 82.57 |
3 | 西安卓飞科技工程有限责任公司 | 28.42 | 82.26 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 本邦数科(北京)技术有限公司 | 投标文件封面未按照招标文件要求加盖法定代表人印章(或签字) |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 河北正定农村商业银行股份有限公司 | 招标代理机构: 亿诚建设项目管理有限公司 |
地址: 河北省正定县恒山西路108号 | 地址: 石家庄市鹿泉区石柏大街众和广场 |
联系人: 安经理 | 联系人: 陈经理 |
电话: 17732170630 | 电话: 17317003340 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: