中标
重庆国际双语学校二期工程班班通及网络设备采购及安装(第二次)的中标候选人公示
金额
352.62万元
项目地址
重庆市
发布时间
2019/03/30
公告摘要
项目编号50000120190227050050101
预算金额352.62万元
招标联系人-023-68608744
招标代理机构重庆赛迪工程咨询有限公司
代理联系人-023-63545924
中标公司重庆商社信息科技有限公司352.62万元
中标联系人-
公告正文
重庆国际双语学校二期工程班班通及网络设备采购及安装(第二次)的中标候选人公示

重庆两江新区建设项目

中标候选人公示表

项 目 编 码

50000120190227050050101

项 目 名 称

重庆国际双语学校二期工程班班通及网络设备采购及安装(第二次)

招 标 人

重庆金泰国有资产经营有限公司

重庆渝高科技产业集团股份有限公司

联系电话

023-68608744

招标代理机构

重庆赛迪工程咨询有限公司

联系电话

023-63545924

第一中标候选人

重庆商社信息科技有限公司

第二中标候选人

重庆展历科技有限公司

第三中标候选人

/

拟中标人

重庆商社信息科技有限公司

拟中标金额

(万元)

352.6200

投诉受理部门

金泰公司(项目业主)

联系电话

023-67682702

渝高监察审计部

023-63058809

公 示 时 间

2019 3 29 日 至2019 4 2

招标人(公章):

重庆金泰国有资产经营有限公司

重庆渝高科技产业集团股份有限公司

日期:2019.3.29

招标代理机构(公章):

重庆赛迪工程咨询有限公司

日期:2019.3.29

备注

重庆国际双语学校二期工程班班通及网络设备采购及安装(第二次)

中标候选人业绩公示表

第一中标候选人 重庆商社信息科技有限公司

序号

项目名称

合同价格

业主名称

采购时间

1

重庆市渝北区2018年学校录播系统设备设施采购

3573720.00元

重庆市渝北区教育技术与装备中心

2018.10.16

第二中标候选人重庆展历科技有限公司

序号

项目名称

合同价格

业主名称

采购时间

1

武隆县第一中学校棉花坝校区(教室、功能室)班班通设施设备

4152000.00元

重庆市武隆中学

2017.2.14

第三中标候选人:/

序号

项目名称

合同价格

业主名称

采购时间

/

/

/

/

/

废标情况:

重庆杨歌机电设备安装工程有限公司投标报价超过招标文件的最高限价,按招标文件规定因按废标处理。

招标人:重庆金泰国有资产经营有限公司

重庆渝高科技产业 (集团)股份有限公司

招标代理机构:重庆赛迪工程咨询有限公司

2019329


重庆国际双语学校二期工程班班通及网络设备采购及安装--交易中心格式--2.docx
重庆国际双语学校二期工程班班通及网络设备采购及安装--业绩公示表--2.docx
中标候选人公示.pdf
返回顶部