招标
西昌学院音乐实训室西洋管乐团乐器补充竞争性磋商终止公告
金额
-
项目地址
四川省
发布时间
2023/09/06
公告摘要
项目编号brzzzb20238210203
预算金额-
招标公司西昌学院
招标联系人魏老师
招标代理机构四川佰瑞招投标咨询有限公司
代理联系人衡先生028-85219267
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
一、项目基本情况
采购项目编号:BRZZZB20238210203
采购项目名称:音乐实训室西洋管乐团乐器补充
二、项目终止的原因
本项目有效供应商不足三家,采购活动终止。
三、其他补充事宜
1、本项目共有4家供应商递交响应文件,均通过资格性审查,2家供应商未通过实质性审查,未通过实质性审查的供应商名称及原因:①名称:成都敦善文化艺术有限公司;原因:不满足,法定代表人委托书中法定代表人未签字;②名称:成都金沐文化传播有限公司;原因:不满足,法定代表人委托书中法定代表人未签字。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西昌学院     
地址:四川省西昌市安宁镇学府路1号        
联系方式:魏老师 0834-2581959      
2.采购代理机构信息
名 称:四川佰瑞招投标咨询有限公司            
地 址:西昌市凯乐路109号海能大厦7楼2号            
联系方式:衡先生 028-85219267、85960219            
3.项目联系方式
项目联系人:衡先生
电 话:  028-85219267、85960219
返回顶部