中标
内蒙古晶瑞石英砂加工有限公司年产135万吨超白光伏玻璃用优质石英砂项目场平工程-施工标段-中标候选人公示
金额
1380万元
项目地址
内蒙古自治区
发布时间
2023/06/15
公告摘要
项目编号e1500000701010319001
预算金额657.17万元
招标公司准格尔旗国聚开发投资有限责任公司
招标联系人周慧15847477770
招标代理机构内蒙古嘉德项目管理有限公司
代理联系人-
中标公司沙河市第五建筑安装有限公司1380万元
中标联系人潘建林
公告正文
内蒙古晶瑞石英砂加工有限公司年产135万吨超白光伏玻璃用优质石英砂项目场平工程-施工标段-中标候选人公示
发布时间:2023-06-15 16:13:02
一 项目概况 1 项目编号 E1500000701010319001 项目地点 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 准格尔旗
2 项目名称 内蒙古晶瑞石英砂加工有限公司年产135万吨超白光伏玻璃用优质石英砂项目场平工程 集中开标地点 中国 内蒙古自治区
鄂尔多斯市
康巴什区
日兴大厦七楼
3 审核批准文号 / 项目预算价 最高 6,571,729 元人民币 4 公告时间 2023-06-15 至
2023-06-18 4 项目资金来源
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:周慧,联系电话:15847477770。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向招标人提出投诉,联系人:周慧,联系电话:15847477770。
招标项目分类 工程/工程施工/建筑工程/土石方工程 二 标段情况
五 提出异议渠道和方式
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:周慧,联系电话:15847477770。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向招标人提出投诉,联系人:周慧,联系电话:15847477770。
六 备注
//
七 发布媒体
本次中标候选人公示同时在《内蒙古电子招标投标交易平台》(http://nmgxh.86ztb.com)、《内蒙古招标投标公共服务平台》、《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》发布
八 联系方式
发布时间:2023-06-15 16:13:02
一 项目概况 1 项目编号 E1500000701010319001 项目地点 中国 内蒙古自治区 鄂尔多斯市 准格尔旗
2 项目名称 内蒙古晶瑞石英砂加工有限公司年产135万吨超白光伏玻璃用优质石英砂项目场平工程 集中开标地点 中国 内蒙古自治区
鄂尔多斯市
康巴什区
日兴大厦七楼
3 审核批准文号 / 项目预算价 最高 6,571,729 元人民币 4 公告时间 2023-06-15 至
2023-06-18 4 项目资金来源
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:周慧,联系电话:15847477770。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向招标人提出投诉,联系人:周慧,联系电话:15847477770。
招标项目分类 工程/工程施工/建筑工程/土石方工程 二 标段情况
标段:施工标段 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
公示内容 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
否决投标单位及理由:江苏乾中建设工程有限公司:投标文件中投标函和承诺书法定代表人或授权委托人未签字或盖章。; |
五 提出异议渠道和方式
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:周慧,联系电话:15847477770。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向招标人提出投诉,联系人:周慧,联系电话:15847477770。
六 备注
//
七 发布媒体
本次中标候选人公示同时在《内蒙古电子招标投标交易平台》(http://nmgxh.86ztb.com)、《内蒙古招标投标公共服务平台》、《采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》发布
八 联系方式
招标代理机构: | 招标人: | 招标人2: | |||
单位工作账号 | 15947276016 | 单位工作账号 | 单位工作账号 | 15947276016 | |
单位名称 | 内蒙古嘉德项目管理有限公司 | 单位名称 | 准格尔旗国聚开发投资有限责任公司 | 单位名称 | null |
项目负责人 | 王海峰 | 法人代表 | 周慧 | 法人代表 | null |
联系人 | 吴志宪 | 联系人 | 周慧 | 联系人 | null |
电话 | 15947276016 | 电话 | 15847477770 | 电话 | null |
电子邮件 | nmgjdxmgl@163.com | 电子邮件 | / | 电子邮件 | null |
地址(邮编) | 内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区赫喆大厦515室 | 地址(邮编) | 017010 | 地址(邮编) | null |
返回顶部