中标
制作网格员工作服中标(成交)结果公告
金额
93.44万元
项目地址
广东省
发布时间
2024/11/13
公告摘要
项目编号cb-bm-2024-1101-01
预算金额93.35万元
招标联系人-0755-20220043
招标代理机构深圳市加乐咨询有限公司
代理联系人王工0755-82997987
中标联系人-
中标联系人-
公告正文

一、项目编号:CB-BM-2024-1101-01

二、项目名称:制作网格员工作服

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商

投标报价单价合计

资格性符合性审查及未通过原因

1

深圳市鑫宜华实业有限公司

933,508.00

未通过。投标报价超过对应的财政预算限额。

2

深圳野马骏杰服饰有限公司

924.00

通过

3

斯嘉丽服饰(深圳)有限公司

919.00

通过

4

深圳华翰服饰有限公司

927.00

通过

四、候选中标供应商名单

序号

投标供应商

1

斯嘉丽服饰(深圳)有限公司

2

深圳野马骏杰服饰有限公司

3

深圳华翰服饰有限公司

五、中标(成交)信息

序号

供应商名称

供应商地址

成交金额(单价合计)

1

斯嘉丽服饰(深圳)有限公司

深圳市龙岗区龙岗街道五联社区爱联工业区7栋213

919.00

、评审委员会成员名单及有效投标供应商评审得分表

1、评审委员会成员名单:胡春娥、丁小娟、韩爱琴、陈玉华、赖雪芳。

2、有效投标供应商评审得分表

供应商名称

总分

排名

斯嘉丽服饰(深圳)有限公司

98.20

1

深圳野马骏杰服饰有限公司

66.24

2

深圳华翰服饰有限公司

66.14

3

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费为:人民币壹万肆仟捌佰玖拾伍元整14,895.00元)。

本项目招标代理服务费收费标准:按国家计委颁发的计价格〔2002〕1980号文、国家发改委“发改办价格〔2003〕857号文”和“发改价格〔2011〕534号文”规定的货物及招标文件要求计算收取。

九、公告期限

体现“公开、公平、公正”的原则,现对上述中标结果公示三日(20241113日至20241116

十、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息   

名称:深圳市龙华区龙华街道办事处

地址:深圳市龙华区人民路4247号龙华街道办事处

联系方式:0755-20220043

2.社会招标代理机构   

名称:深圳市加乐咨询有限公司

地址:深圳市龙华区民治街道星河WORLD二期大厦C座508

联系方式:0755-82997987

3.项目联系方式:

项目联系人:王工

电话:0755-82997987

邮箱:wangj@calebcn.com

深圳市加乐咨询有限公司

2024年11月13日

相关公示链接:

https://www.szexgrp.com/jyfw/details.html?contentId=2369933&channelId=2850&crumb=zfcg

返回顶部