中标
前洲中心小学教学楼外立面改造工程施工交易结果公示
金额
-
项目地址
江苏省
发布时间
2022/07/04
公告摘要
公告正文
前洲中心小学教学楼外立面改造工程施工交易结果公示
前洲中心小学教学楼外立面改造工程的交易结果公示
|
工程编号:
|
HSQZ2022005-01
|
工程名称:
|
施工
|
项目编号:
|
HSQZ2022005
|
项目名称:
|
前洲中心小学教学楼外立面改造工程
|
建设单位名称:
|
无锡市惠山区人民政府前洲街道办事处
|
项目类型:
|
工程类
|
交易结果候选人名称:
|
江苏古石林建设有限公司
|
交易价(万元):
|
266.8564
|
交易工期(天):
|
45
|
确定交易结果时间:
|
2022年07月04日
|
评审委员会成员:
|
刘*、袁**、王**
|
建设地点:
|
无锡市前洲中心小学
|
废标及原因:
|
江苏民生建设有限公司 缺少诚信承诺书 中喜建业科技有限公司 缺少项目负责人安全B证 |
公示时间:
|
2022年07月04日至2022年07月07日。参与单位或者其他利害关系人对上述交易结果有异议的,应当在公示期间向建设单位提出。公示期满对交易结果没有异议的,建设单位将交易结果候选人确定为交易结果确定人。
|
返回顶部