中标
灌云县城市黑臭水体整治工程灌云县城市黑臭水体整治工程智能预制泵站中标候选人公示
金额
428.7万元
项目地址
-
发布时间
2019/12/09
公告摘要
项目编号3207231805080201-bk-001
预算金额428.7万元
招标公司-
招标联系人-
中标联系人邱孟佳
公告正文
灌云县城市黑臭水体整治工程灌云县城市黑臭水体整治工程智能预制泵站中标候选人公示
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:3207231805080201-BK-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,灌云县住房和城乡建设局灌云县城市黑臭水体整治工程灌云县城市黑臭水体整治工程智能预制泵站的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 上海连成(集团)有限公司 上海凯泉泵业(集团)有限公司 上海熊猫机械(集团)有限公司
投标报价(万元) 428.7000 445.2200 450.6150
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.00
项目负责人 邱孟佳 平静 吕婷
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 连云港惠凯机电设备销售有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供第三方出具的财务审计报告);
2 常州光标环保科技有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(未按招标文件要求提供泵制造商专项授权书);

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 上海凯泉泵业(集团)有限公司 25.50 26.00 26.00 25.50 26.00 - -
2 上海熊猫机械(集团)有限公司 21.00 22.00 22.00 22.00 22.00 - -
3 上海连成(集团)有限公司 25.30 26.00 26.00 25.50 26.00 - -

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 施工组织设计 综合标 投标报价 总分
1 上海凯泉泵业(集团)有限公司 4452200 11.97 25.83 6.00 51.48 95.28
2 上海连成(集团)有限公司 4287000 12.21 25.83 7.00 53.43 98.47
3 上海熊猫机械(集团)有限公司 4506150 11.77 22.00 7.00 50.84 91.61

7、拟确定中标人:上海连成(集团)有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自20191209起,至20191211止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:灌云县住房和城乡建设局
日期:2019/12/9

竞价报名或更多资讯请点击: http://api.jszbtb.com/DataSyncApi/WinCandidateBulletin/id/80854

网站首页: http://jszbtb.com
返回顶部