中标
青山泉智能制造产业园10KV配电外线土建及安装工程中标候选人公示
金额
297.01万元
项目地址
江苏省
发布时间
2023/03/10
公告摘要
项目编号jsrzt-g(2023)010
预算金额297.01万元
招标联系人王艺18021835287
招标代理机构江苏日中天工程咨询有限公司
代理联系人王雪颖19551641744
中标联系人李瑞娟
公告正文

青山泉智能制造产业园10KV配电外线土建及安装工程 中标候选人公示(招标编号:JSRZT-G(2023)010)
公示开始时间:2023-03-10 一、评标情况
公示结束时间:2023-03-13
青山泉智能制造产业园10KV配电外线土建及安装工程:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:徐州市贾汪区城投建筑工程有限公司,投标报价:297.019092 万元,质
量:合格,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 2 名:徐州三鑫电力工程有限公司,投标报价:273.024223 万元,质量:合
格,工期/交货期/服务期:30天;
中标候选人第 3 名:江苏华领综合能源服务有限公司,投标报价:298.878414 万元,质量:
合格,工期/交货期/服务期:30天;
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(徐州市贾汪区城投建筑工程有限公司)的项目负责人:李瑞娟; 苏232161701507
中标候选人(徐州三鑫电力工程有限公司)的项目负责人:王丽静; 苏232191908165
中标候选人(江苏华领综合能源服务有限公司)的项目负责人:张艳; 苏232141433180
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(徐州市贾汪区城投建筑工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(徐州三鑫电力工程有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(江苏华领综合能源服务有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
二、提出异议的渠道和方式
本评标结果公示期自2023年3月10日起,至2023年3月13日止。投标人或者其他利害关系人对上述评
标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标
公告并签发中标通知书。
三、其他
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,青山泉智能制造产业园
10KV配电外线土建及安装工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
第一中标候选人:徐州市贾汪区城投建筑工程有限公司,投标报价2970190.92元,质量:合格。工
期:30天。
第二中标候选人:徐州三鑫电力工程有限公司,投标报价2730242.23元,质量:合格,工期:30
天。
第三中标候选人:江苏华领综合能源服务有限公司,投标报价2988784.14元,质量:合格,工期:
30天。
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
徐州恒泰电力工程有限公司,原因:未提供具有建筑工程施工总承包三级及以上或电力工程施工总承
包三级及以上资质。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人: 徐州市贾汪国有资产经营管理有限公司
地 址: 徐州市贾汪区住建局大厦(即行政综合楼A楼)8楼西
联 系 人: 王艺
电 话: 18021835287
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 江苏日中天招标有限公司
地 址: 徐州市绿地商务城G座705
联 系 人: 王雪颖
电 话: 19551641744
电 子 邮 件: 3207234955@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
返回顶部