中标
S220玛多至下红科省界公路(K0+000-K27+580、K162+300-K198+563段)改建工程标段一(K0+000-K27+580段)中标候选人公示
金额
2011.49万元
项目地址
青海省
发布时间
2024/10/28
公告摘要
项目编号e6301000076053544001001
预算金额2011.49万元
招标公司果洛藏族自治州交通运输局
招标联系人-0975-8382769
招标代理机构青海浩创工程项目管理有限公司
代理联系人-0971-8085663
中标公司青海省海西公路桥梁工程有限公司2011.49万元
中标联系人辜瑞谊
公告正文
中标候选人公示
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
S220 玛多至下红科省界公路(K0+000-K27+580、 K162+300-K198+563 段)改建工程标段一(K0+000-K27+580 段)施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076053544001001) |
盖章: | 发布日期:2024年10月28日 |
招标人 | 果洛藏族自治州交通运输局 | 招标人联系电话 | 0975-8382769 | |||
代理机构 | 青海浩创工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8085663 | |||
开标时间 | 2024年10月28日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2024年10月28日 | 公示结束时间 | 2024年10月31日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海省海西公路桥梁工程有限公司 | 响应 | 20114979.500元 | 姓名:辜瑞谊 证书编号:青2632009200902071 | 369日历天 | 合格 |
第2名 | 青海省海南天和路桥工程有限公司 | 响应 | 20151521.510元 | 姓名:达选太 证书编号:青1632021202200231 | 369日历天 | 合格 |
第3名 | 青海省兴利公路桥梁工程有限公司 | 响应 | 20242888.600元 | 姓名:贺红涛 证书编号:青1632021202200040 | 369日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
西北交通建设集团有限公司 | 按照招标文件3.2.4规定,投标人的技术和商务得分由高到低排序未进入前三名 | |||||
青海省果洛公路工程建设有限公司 | 按照招标文件3.2.4规定,投标人的技术和商务得分由高到低排序未进入前三名 | |||||
青海省海东公路工程建设有限公司 | 按照招标文件3.2.4规定,投标人的技术和商务得分由高到低排序未进入前三名 | |||||
青海第六路桥建设有限公司 | 投标函附录未按招标要求的内容填写 | |||||
青海省湟源公路工程建设有限公司 | 按照招标文件3.2.4规定,投标人的技术和商务得分由高到低排序未进入前三名 | |||||
青海海平路桥工程有限公司 | 投标函附录未按招标要求的内容填写 | |||||
青海路桥建设机械工程有限公司 | 按照招标文件3.2.4规定,投标人的技术和商务得分由高到低排序未进入前三名 | |||||
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0975-8382769。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
返回顶部