中标
阜阳市颍泉区闻集镇消防车辆及随车配套设备采购项目中标结果公示
金额
25.55万元
项目地址
安徽省
发布时间
2021/07/29
公告摘要
项目编号yq2021jc0019
预算金额25.55万元
招标联系人-
招标代理机构安徽晟航工程项目管理有限公司
代理联系人李主任0558-2355199
中标联系人-
公告正文
阜阳市颍泉区闻集镇消防车辆及随车配套设备采购项目中标结果公示
中标(成交)结果公告

项目编号YQ2021JC0019

项目名称:阜阳市颍泉区闻集镇消防车辆及随车配套设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:湖北华鑫专用汽车销售有限公司

供应商地址:湖北省随州市金泰国际1-1-113号

中标(成交)金额: 255500.00元

四、主要标的信息

货物名称

品牌、型

号规格

原产地及

生产厂商

单价

(元)

小计

(元)

1

消防车及其随车配套器材设备

新东日牌/YZR5110GXFSG50/E6

中国-湖北/湖北新东日专用汽车有限公司

1

241000.00

241000.00

2

运费

/

/

1

2000.00

2000.00

3

税费

/

/

1

4000.00

4000.00

4

售后费用

/

/

1

7500.00

7500.00

5

其它费用

/

/

1

1000.00

1000.00

计(元)

255500.00

五、评审专家名单:姚德秀、魏晓飞、段中峰

六、代理服务收费标准及金额:询价文件规定收取2000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

第一名:湖北华鑫专用汽车销售有限公司

第二名:随州超鑫汽车销售服务有限公司

名:颍上鑫成鸿环境服务有限公司

1.否决单位:湖北众安专用汽车有限公司

否决原因:投诉承诺函未填写,作无效标处理。

2.否决单位:湖北思瑞卡汽车有限公司

否决原因:投诉承诺函未填写,技术响应情况不通过作无效标处理。

3.否决单位:安徽天康特种车辆装备有限公司

否决原因:技术响应表未对罐体设置完全响应,技术响应情况不通过,作无效标处理。

4.否决单位:天长市诚驰电气科技有限公司

否决原因:技术响应情况不通过,作无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:   阜阳市颍泉区闻集镇人民政府         

址:   安徽省阜阳市颍泉区105国道附近         

联系方式:    18055829817、15755865766  

2.采购代理机构信息

  安徽晟航工程项目管理有限公司          

地  址:   阜阳市颍泉区双河路祥和居 1栋9层       

联系方式:  0558-2355199、18055886635         

3.项目联系方式

项目联系人: 李主任、王主任

电  话:   18055829817、15755865766  

十、附件

《中小企业声明函》


附件如下:

中小企业声明函.pdf中小企业声明函.pdf

返回顶部