中标
福建农林大学翻译技术与语料加工设备、口译与笔译教学与实训平台及地理信息系统软件升级及增点采购项目货物类采购项目结果公告(包1)
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2022/12/28
公告摘要
公告正文
福建农林大学翻译技术与语料加工设备、口译与笔译教学与实训平台及地理信息系统软件升级及增点采购项目货物类采购项目结果公告(合同包[3500]SG[GK]2022010-1)
一、项目编号:[3500]SG[GK]2022010
二、项目名称:福建农林大学翻译技术与语料加工设备、口译与笔译教学与实训平台及地理信息系统软件升级及增点采购项目货物类采购项目
三、采购结果
[3500]SG[GK]2022010-1 包1
废标理由:
资格评审小组按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,经资格评审小组评议 福建网誉信息科技有限公司未提供3C认证证书或相关承诺,不满足《招标文件》第四章一、资格审查中其他资格证明文件:本次采购货物中若有属强制3C认证的,投标人须在投标文件中承诺所投产品有3C认证证书,并能在货物验收时能提供3C认证证书(格式自拟),或在投标文件中提供所投产品3C认证证书复印件。其资格审查不合格。经资格审查后有效投标人家数不足3家,本项目按流标处理。
四、主要标的信息
合同包[3500]SG[GK]2022010-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]SG[GK]2022010-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建农林大学
地 址:福州市仓山区上下店路15号
联系方式:13599068982
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:深圳市国际招标有限公司
地 址:深圳市罗湖区深圳市罗湖区嘉宾路与南湖路交汇处北侧深华商业大厦裙楼6层
联系方式:0591-83715076
3.项目联系人
项目联系人:杨林、张鹏
电 话:0591-83715076
深圳市国际招标有限公司
一、项目编号:[3500]SG[GK]2022010
二、项目名称:福建农林大学翻译技术与语料加工设备、口译与笔译教学与实训平台及地理信息系统软件升级及增点采购项目货物类采购项目
三、采购结果
[3500]SG[GK]2022010-1 包1
废标理由:
资格评审小组按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,经资格评审小组评议 福建网誉信息科技有限公司未提供3C认证证书或相关承诺,不满足《招标文件》第四章一、资格审查中其他资格证明文件:本次采购货物中若有属强制3C认证的,投标人须在投标文件中承诺所投产品有3C认证证书,并能在货物验收时能提供3C认证证书(格式自拟),或在投标文件中提供所投产品3C认证证书复印件。其资格审查不合格。经资格审查后有效投标人家数不足3家,本项目按流标处理。
四、主要标的信息
合同包[3500]SG[GK]2022010-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]SG[GK]2022010-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建农林大学
地 址:福州市仓山区上下店路15号
联系方式:13599068982
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:深圳市国际招标有限公司
地 址:深圳市罗湖区深圳市罗湖区嘉宾路与南湖路交汇处北侧深华商业大厦裙楼6层
联系方式:0591-83715076
3.项目联系人
项目联系人:杨林、张鹏
电 话:0591-83715076
深圳市国际招标有限公司
返回顶部