中标
【中标候选人公示】华东师范大学盐城中学教育装备—校园运维管理平台及应用系统采购及安装项目
金额
473.55万元
项目地址
江苏省
发布时间
2020/04/16
公告摘要
公告正文
【中标候选人公示】华东师范大学盐城中学教育装备—校园运维管理平台及应用系统采购及安装项目
华东师范大学盐城中学教育装备—校园运维管理平台及应用系统采购及安装项目的中标候选人公示 | ||||||||
该项目招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下 | ||||||||
中标候选人名称 | 扬州天润传感技术有限公司 | |||||||
排名 | 1 | 2 | 3 | |||||
投标报价(元) | 4735500.0000 | |||||||
质量 | 合格 | |||||||
工期(交货期) | 50 | |||||||
项 目 负 责 人 |
姓名 | 李楠 | ||||||
证书名称 | ||||||||
专业等级 | ||||||||
证号(注册编号) | ||||||||
评 标 情 况 |
评标方法 | 合理最低价法 | 合理最低价法 | 合理最低价法 | ||||
资格条件 | ||||||||
商务评审(评分) | ||||||||
技术评审(评分) | ||||||||
汇总说明(总分) | ||||||||
备注 | ||||||||
业绩 | ||||||||
中标候选人 | 业绩项目名称 | 业绩项目招标人 | 中标时间 | 中标金额(元) | 项目负责人 | |||
初审不合格投标人 | ||||||||
序号 | 投标人 | 不合格理由 | ||||||
1 | 盐城忠达网络科技有限公司 | 未按招标文件要求提供业绩清单明细表 | ||||||
2 | 江苏地北网络工程有限公司 | 提供的业绩为非校园运维管理平台,不符合招标文件要求 | ||||||
拟确定中标人: | 扬州天润传感技术有限公司 | |||||||
本中标候选人公示自 2020/4/1618:00:00时起,至 2020/4/2018:00:00时止,对上述评标结果有异议的,请于 2020/4/2018:00:00时前向招标人或代理机构提出。联系电话: 15861999068,地址: 盐城国际创投中心南四楼3A06室。如有投诉,请按规定向 江苏省盐南高新区政务服务管理办公室提出,联系电话: 0515-86660096地址: 盐城市新龙广场7#楼610室 |
||||||||
招标人: | 盐城市城南新区开发建设投资有限公司 |
返回顶部