中标
油车港秀虹大桥北侧建筑垃圾临时堆场一般工业固废处置项目中标公示
金额
263万元
项目地址
浙江省
发布时间
2019/08/06
公告摘要
公告正文
油车港秀虹大桥北侧建筑垃圾临时堆场一般工业固废处置项目中标公示
油车港秀虹大桥北侧建筑垃圾临时堆场一般工业固废处置项目中标公示
本项目已于2019 年8月2日在浙江华耀建设咨询有限公司(嘉兴市中山西路299号兴业大厦521室)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐湖州欣尚环境科技有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
/ |
招标方式 |
公开招标 |
工程名称 |
油车港秀虹大桥北侧建筑垃圾临时堆场一般工业固废处置项目 |
||
建设单位 |
嘉兴市新港城镇建设投资有限公司 |
||
招标代理 |
浙江华耀建设咨询有限公司 |
||
招标范围 |
油车港镇秀虹大桥北侧建筑垃圾临时堆场一般工业固废处置项目 |
||
中标候选人 |
湖州欣尚环境科技有限公司 |
||
中标候选人排序 |
第一名 |
||
投标报价(万元) |
263.0000 |
||
企业资质 |
具有独立法人资格,且营业执照经营范围内包含一般工业固废或工业废弃物,分类处置或收集或运输或利用等与本招标项目相关的经营范围; |
||
项目经理/负责人 |
陈松涛 |
||
项目经理(负责人)资质 |
明确项目负责人 |
||
工 期 |
3个月 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||
嘉兴市欣源环保科技有限公司 |
未按招标文件报价表的要求填写报价 |
||
开标时间 |
2019年8月2日14时30分 |
||
公示时间 |
2019年08月05日- 2019年08月07日17:00 |
||
备 注 |
|
附件:
返回顶部