中标
昆明市官渡区巫家坝片区用地指标报批勘测定界报告编制项目(昆明市官渡区巫家坝片区用地指标报批勘测定界报告编制项目)
金额
-
项目地址
云南省
发布时间
2017/03/17
公告摘要
项目编号km2017020156
预算金额-
招标代理机构昆明晨晟招标有限责任公司
代理联系人-
中标联系人虎思含
公告正文
评标结果公示
备案登记编号:KM2017020156
招标人 昆明市城建投资开发有限责任公司 联系电话 0871-64130889
招标代理机构 昆明晨晟招标有限责任公司 联系电话 18608744101
工程名称 昆明市官渡区巫家坝片区用地指标报批勘测定界报告编制项目
开标时间 2017-03-17 10:30 开标地点 昆明市公共资源交易中心
招标方式 公开招标 评标办法 综合评审法
中标候选人名称 项目负责人 投标报价(元/平米) 工期承诺 质量目标
第一中标候选人 云南南骏科技有限公司 虎思含 0.48 接到招标人下达通知书后20个日历天内完成报告编制 详见投标文件
备注
废标情况
被废标投标人名称 废标原因
云南方圆测绘有限公司 未按招标文件要求提供成功案例3个(含3个)及以上原件证明材料,根据招标文件第三章评标办法附件B1.4在清标、形式响应性评审、资格评审、响应性评审,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的按废标处理。
云南瀚哲科技有限公司 未按招标文件要求提供成功案例3个(含3个)及以上原件证明材料,根据招标文件第三章评标办法附件B1.4在清标、形式响应性评审、资格评审、响应性评审,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的按废标处理。
昆明云金地科技有限公司 未按招标文件要求提供成功案例3个(含3个)及以上原件证明材料,根据招标文件第三章评标办法附件B1.4在清标、形式响应性评审、资格评审、响应性评审,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的按废标处理。
招标人审核意见 同意发布
审核人:杨蕾
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。
返回顶部