霞浦县电子商务公共服务中心运营服务项目服务类采购项目结果公告(合同包[350921]TMZB[GK]2021001-1)
一、项目编号:[350921]TMZB[GK]2021001 二、项目名称:霞浦县电子商务公共服务中心运营服务项目服务类采购项目 三、采购结果 [350921]TMZB[GK]2021001-1包1
废标理由: 本项目资格性审查合格的投标人不足三家的,按废(流)标处理。
四、主要标的信息 合同包[350921]TMZB[GK]2021001-1包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: |
|
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额: 合同包[350921]TMZB[GK]2021001-1包1:/元 收取对象:/ 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 资格审查小组对福建寄乡愁网络科技有限公司等5家投标人进行资格性审查,经审查,福建寄乡愁网络科技有限公司未提供中小企业声明函;厦门市云雁信息技术有限公司财务状况报告选择提供资信证明,资信证明标明“涂改、复印无效”未提供资信原件;辽宁微抖快火网络科技有限公司电子投标文件中的单位负责人授权书未提供原件的扫描件;哈尔滨易淘网络科技有限公司电子投标文件中的单位负责人授权书未提供原件的扫描件;淘金合创电子商务江苏有限公司电子投标文件中的单位负责人授权书未提供单位负责人、投标人代表的身份证正反面复印件,5家供应商资格性审查均不通过,均按无效投标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:霞浦县商务局 地址:霞浦县府前路258号 联系方式:13509590927 2.采购代理机构信息(如有): 名称:福建同盟项目管理有限公司 地址:宁德市蕉城区东桥经济开发区闽东中路32号联信财富广场 联系方式:0593-2077998、15060277816;fj_tongmeng@163.com 3.项目联系人 项目联系人:吴春祥 电话:0593-2077998、15060277816;fj_tongmeng@163.com 福建同盟项目管理有限公司
EndFragment 附件下载: