中标
2024年朝阳县农村公路安全设施工程、维修改造中修工程、危桥维修改造工程
危桥维修改造
维修改造中修
安全设施工程
金额
-
项目地址
辽宁省
发布时间
2024/08/21
公告摘要
项目编号
-
预算金额
-
招标公司
-
招标联系人
-
中标公司
-
中标联系人
-
公告正文
否决投标单位:朝阳昌泽路桥有限公司,否决投标原因:未按评标办法2.1.1、2.1.3(1)条款投标函附录的部分数据不符合招标文件规定。
返回顶部