中标
南京市公安局江宁分局刑侦业务用房周边绿化提升及附属用房工程新建辅房及室外附属工程施工中标候选人公示
金额
633.67万元
项目地址
江苏省
发布时间
2021/03/29
公告摘要
项目编号-
预算金额633.67万元
招标公司-
招标联系人-
中标公司江苏大才建设集团有限公司633.67万元
中标联系人周建生
公告正文

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: AJN210130-02SG

标段类别: 施工;评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江宁科学园发展有限公司南京市公安局江宁分局刑侦业务用房周边绿化提升及附属用房工程新建辅房及室外附属工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏大才建设集团有限公司 南京奥康体育场地工程有限公司 南京广正园林景观有限公司
企业资质等级 建筑工程一级 建筑工程三级 建筑工程三级
投标报价(万元) 633.679360 634.543797 634.572066
项目负责人 周建生 耿佩 张学洋
项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
项目负责人证书编号 苏232191909199 01099622 苏232161722097
暂估价(万元) 工程 4 4 4
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏大才建设集团有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 南京奥康体育场地工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 南京广正园林景观有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
浙江乐邦装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按投标文件要求提供保证金。
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
江苏天茂建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业无年度登记表。
江苏弘益鼎建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理无职称证。
南京龙晟建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业动态核查不合格。
宣城宏兴建设工程有限责任公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理无职称证。
南京鑫尔通建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业无单项登记表。
南京聚鼎建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 无单项备案表。
江苏既修建筑修缮技术有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业动态核查不合格。
南京磊琦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理无职称证。
南京欣鼎建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理建造师证书过期。
江苏强谐市政工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目经理无职称证。
江苏天朗建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业无年度登记表。
江苏腾讯建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业无单项登记表。
江苏诚昌建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业动态核查不合格。
南京振兴市政工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业无年度登记表。
南京双浦建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业无单项登记表。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: 江苏大才建设集团有限公司
9、公示起止时间:2021/3/29起,至2021/4/1

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人联系电话:招标代理联系电话:15365070570

招标人地址:南京市江宁区诚信大道2211号招标代理地址:南京市江宁区丽泽路99号MAX科技园21幢A座

返回顶部