中标
后装治疗机后装源维护更换服务(二次)结果公告(采购包1)
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2024/12/20
公告摘要
项目编号[350001]zszbgs[gk]2024047-1
预算金额-
招标公司福建医科大学附属第一医院
招标联系人-0591-87982356
招标代理机构福建中实招标有限公司
代理联系人陈小芳
中标公司-
中标联系人-
公告正文
一、项目编号:[350001]ZSZBGS[GK]2024047-1
二、项目名称:后装治疗机后装源维护更换服务(二次)
三、采购结果
采购包1(后装治疗机后装源维护更换服务):
废标理由:评标委员会根据招标文件的规定对各投标人的符合性进行审查,其中山东核奥医疗科技有限公司、山东泰奥检测技术有限公司未按照招标文件的商务要求填写具体的响应内容并与“商务条件”项下填写的内容逐项对应,评标委员会一致认定上述两家投标人未实质性响应招标文件商务要求,投标无效,其余投标人的符合性审查情况均符合要求。因合格的投标人不足三家,故本项目废标。
四、主要标的信息
采购包1(后装治疗机后装源维护更换服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1后装治疗机后装源维护更换服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格审查小组根据招标文件的规定对各投标人的资格性进行审查,其中明沐(山东)科技有限公司提供的投标函未加盖投标人单位公章,资格审查小组一致认定其资格审查不符合要求,其余投标人的资格性审查情况均符合要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建医科大学附属第一医院
地址:福州市台江区茶中路20号
联系方式:0591-87982356
2.采购代理机构信息
名称:福建中实招标有限公司
地址:福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦10层02室
联系方式:0591-87767687-8613
3.项目联系方式
项目联系人:陈小芳、王斯婷、郑玲
电话:0591-87767687-8613
福建中实招标有限公司
2024年12月20日
二、项目名称:后装治疗机后装源维护更换服务(二次)
三、采购结果
采购包1(后装治疗机后装源维护更换服务):
废标理由:评标委员会根据招标文件的规定对各投标人的符合性进行审查,其中山东核奥医疗科技有限公司、山东泰奥检测技术有限公司未按照招标文件的商务要求填写具体的响应内容并与“商务条件”项下填写的内容逐项对应,评标委员会一致认定上述两家投标人未实质性响应招标文件商务要求,投标无效,其余投标人的符合性审查情况均符合要求。因合格的投标人不足三家,故本项目废标。
四、主要标的信息
采购包1(后装治疗机后装源维护更换服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 明扬 |
评审专家: | 陈妍 、 袁化文 、 陈目金 、 林孟戈 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1后装治疗机后装源维护更换服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
资格审查小组根据招标文件的规定对各投标人的资格性进行审查,其中明沐(山东)科技有限公司提供的投标函未加盖投标人单位公章,资格审查小组一致认定其资格审查不符合要求,其余投标人的资格性审查情况均符合要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建医科大学附属第一医院
地址:福州市台江区茶中路20号
联系方式:0591-87982356
2.采购代理机构信息
名称:福建中实招标有限公司
地址:福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦10层02室
联系方式:0591-87767687-8613
3.项目联系方式
项目联系人:陈小芳、王斯婷、郑玲
电话:0591-87767687-8613
福建中实招标有限公司
2024年12月20日
返回顶部