中标
中国石油河北销售公司曹妃甸第一加油站推倒重建并增设加气业务项目中标候选人公示
金额
330.93万元
项目地址
河北省
发布时间
2019/04/25
公告摘要
公告正文
中国石油河北销售公司曹妃甸第一加油站推倒重建并增设加气业务项目中标候选人公示
项目名称 | 中国石油河北销售公司曹妃甸第一加油站推倒重建并增设加气业务项目 | |||||||
候选人 排名 | 单位名称 | 统一社会信用代码 | 中标价格(元) | 工期 | 质量标准 | 拟任项目负责人姓名 | 负责人职业资格 | 负责人证书编号 |
1 | 保定市通用石油设备工程有限公司 | 91130602700998457A | 3309335.26 | 90日历天 | 国家合格标准 | 王刚 | 二级注册建造师 | 冀213141914219 |
2 | 河北天雄建筑工程有限公司 | 91130921741522287L | 3210145.56 | 90日历天 | 合格标准 | 纪俊虎 | 二级注册建造师 | 冀213060802878 |
3 | 中石化工建设有限公司 | 91130000104322610K | 3193370.30 | 75天 | 合格 | 徐彩勇 | 一级注册建造师 | 冀113101008045 |
招标代理机构项目经理 | 姓名 | 车明海 | ||||||
职业资格(职称证书) | 高级工程师 | |||||||
证书编号 | 0165210 | |||||||
身份证号码 | 230223197506103032 | |||||||
开标时间 | 2019年4月24日14时00分 | |||||||
公示时间 | 2019年4月25日09时00分 | |||||||
公示结束时间 | 2019年4月28日17时00分 | |||||||
废标单位及原因 | 福建兴达工程项目管理有限公司,投标文件正本中未提供中国石油招标投标网上注册证明,依据招标文件评标办法初步评审中资格评审,此单位不通过资格评审。 | |||||||
全部投标单位9家 | 中石化工建设有限公司、北京泓基恒业建筑工程有限公司、保定市通用石油设备工程有限公司、华北石油廊坊兴达建筑安装有限公司、任丘市华北石油利华建筑装饰工程有限公司、任丘市华兴建筑安装有限公司、福建兴达工程项目管理有限公司、河北天雄建筑工程有限公司、天津市雅典建筑工程有限公司。 |
返回顶部