中标
某部仿真楼1600KVA变压器进线电缆改造工程中标候选人公示
金额
39.74元
项目地址
-
发布时间
2024/06/17
公告摘要
项目编号-
预算金额40.00元
招标公司-
招标联系人-
招标代理机构甘肃红鹭项目管理咨询有限公司
代理联系人-
中标联系人宋宏涛
公告正文

某部仿真楼1600KVA变压器进线电缆改造工程中标公示


盖章:甘肃红鹭项目管理咨询有限公司                 发布日期:20240617

项目及标段名称

某部仿真楼1600KVA变压器进线电缆改造工程001标段

交易编号

A01-12620000224333349J-20240520-048982-8

招标人

某单位

招标人联系电话

133********9877

招标代理机构

甘肃红鹭项目管理咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

183********9160

开标时间

6110900

开标地点

甘肃省公共资源交易中心第1开标厅

公示开始时间

06171800

公示结束时间

6211800

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价            (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

1

甘肃正合建设工程有限公司

建筑工程施工总承包叁级

39.738161

宋宏涛

殷东

张建林

262202105184

甘建安C32022

0004865

62202113077833

2

山东鸿典建设有限公司

建筑工程施工总承包贰级

39.739002

李志新

王苏慧

王超

2372020202260172

鲁建安C3(2019)0912286

210900033200617

3

甘肃凌锦工程建设有限公司

建筑工程施工总承包叁级

40.197524

赵竞

余新林

席多义

262121313108

甘建安C32021

0006381

62202023037103

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分(50分)

商务得分(15分)

技术得分(35分)

总得分

100分)

001

甘肃正合建设工程有限公司

49.50

13.50

29.80

92.80

1

山东鸿典建设有限公司

49.50

12.00

30.40

91.90

2

甘肃凌锦工程建设有限公司

49.50

12.50

29.40

91.40

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

酒泉市宏厦建业有限公司

酒泉市宏厦建业有限公司在资格性评审审查中不符合招标文件“投标人须知第26-投标人资质条件、能力和信誉-2)项目管理机构要求”,原因1、项目班子成员社保花名册未提供原件(其提供的是复印件,非原件扫描件);原因2、施工员、机械员、材料员及资料员提供的岗位资格证书继续教育过期。

中都晟赢项目管理有限公司

中都晟赢项目管理有限公司在资格性评审审查中不符合招标文件“投标人须知第26-投标人资质条件、能力和信誉-2)项目管理机构要求”,原因是项目经理社保提供证明文件为20244-20246月,与招标文件要求不符。

   备注: 对以上结果如有质疑或投诉,请向某单位反映,联系人:郭先生    联系电话:155********9008

返回顶部