中标
南通市排水管网有限公司工农路(龙王桥路-学田北路)污水管道工程中标候选人公示
金额
310.77万元
项目地址
江苏省
发布时间
2021/11/05
公告摘要
项目编号b3206010318000391001001
预算金额310.77万元
招标联系人-
中标公司盐城环宇交通工程有限公司310.77万元
中标联系人左元旭
公告正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B3206010318000391001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市排水管网有限公司南通市排水管网有限公司工农路(龙王桥路-学田北路)污水管道工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称盐城环宇交通工程有限公司南通欧际建设有限公司南通市路达建设工程有限公司
投标报价(元)3107759.723099999.523111095.09
项目负责人左元旭何新锋张海艳
暂估价(万元)工程
材料
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------
3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏仁龙建设工程有限公司拟派项目负责人资质证书过期
4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------
6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1上海增叙建设发展有限公司3125163.1699.4499.44
2东禾建工集团有限公司3161504.7898.3998.39
3南京扬子工程项目管理有限公司3256047.7995.6595.65
4南通世浩市政建筑工程有限公司3303333.7894.2994.29
5南通中沪建设工程有限公司3220434.6296.6996.69
6南通久恒路桥科技有限公司3277656.6395.0395.03
7南通伟源建设工程有限公司3189987.5897.5797.57
8南通佳存市政工程有限公司3325604.9693.6493.64
9南通佳拓建设工程有限公司3124549.1199.4699.46
10南通冠城建设工程有限公司3186374.1497.6797.67
11南通利俊建设工程有限公司3095133.0599.7999.79
12南通北晟建设工程有限公司3221516.1696.6596.65
13南通南泰建筑工程有限公司3197950.3997.3497.34
14南通唐绥建设工程有限公司3219829.1396.7196.71
15南通嘉和建设工程有限公司3220740.9396.6896.68
16南通圆盛建设工程有限公司3243501.2496.0296.02
17南通大三建筑工程有限公司3333333.0093.4193.41
18南通宇恒建设工程有限公司3092800.0099.7499.74
19南通尚恒建设工程有限公司3215293.1296.8396.83
20南通巨扬建设工程有限公司3148054.6798.7998.79
21南通市三江建设工程有限公司3237460.8796.1996.19
22南通市众助市政工程有限公司3218991.2596.7296.72
23南通市国石市政工程有限公司3130488.0499.2999.29
24南通市路达建设工程有限公司3111095.0999.8699.86
25南通市通州市政工程有限公司3218991.2596.7296.72
26南通市金润市政工程有限公司3092217.6299.7399.73
27南通建通工程项目管理有限公司3271379.0995.2195.21
28南通文博建设工程有限公司3318516.7393.8493.84
29南通新城区城建工程有限公司3066624.9099.2499.24
30南通新锦鑫建设工程有限公司3028428.5198.598.50
31南通明日市政建设工程有限公司3132244.3999.2499.24
32南通星瀚建设工程有限公司3179959.3297.8697.86
33南通欧际建设有限公司3099999.5299.8899.88
34南通永翔建设工程有限公司3409932.5391.291.20
35南通沁韧建设工程有限公司3258795.1095.5795.57
36南通沐诚建设工程有限公司3232021.0896.3596.35
37南通泓川建设有限公司3283999.5094.8494.84
38南通港龙建设工程有限公司3177800.6997.9297.92
39南通生态市政园林建设发展有限公司3219889.1596.7196.71
40南通知行建设工程有限公司3249800.0795.8395.83
41南通神勇市政工程有限公司3210976.2396.9696.96
42南通精诚建设集团有限公司4119993.8570.6270.62
43南通腾源市政工程有限公司3130037.6999.3199.31
44南通茂泽建设有限公司3211017.4796.9696.96
45南通莱源建设工程有限公司3300018.5794.3894.38
46南通通城市政建设工程有限公司3204299.2997.1697.16
47南通金原建设工程有限公司3155951.8998.5598.55
48南通鑫恩建设工程有限公司3084345.9899.5899.58
49南通长江设备安装工程有限公司3211023.7596.9696.96
50南通鸿基市政工程有限公司3226267.5696.5296.52
51南通鼎艺市政工程有限公司3160646.0098.4298.42
52常州中元市政建设工程有限公司3173880.8998.0498.04
53江苏万颂建设工程有限公司3231972.7996.3696.36
54江苏中利建设工程有限公司3144676.6198.8898.88
55江苏中绍友建设有限公司3208902.8597.0297.02
56江苏云之云建设工程有限公司3395542.8691.6191.61
57江苏仁通建设工程有限公司3290881.0794.6594.65
58江苏众集建设工程有限公司3278000.0095.0195.01
59江苏创代建工集团有限公司3336176.9793.3393.33
60江苏卓泰水利建设有限公司3264719.9195.495.40
61江苏南通二建集团有限公司3218000.0096.7696.76
62江苏双正建设工程有限公司3167683.2298.2298.22
63江苏善通建设有限公司3206889.8197.0897.08
64江苏国聚建设集团有限公司3142984.6098.9398.93
65江苏均鸿辰建设集团有限公司3397465.1191.5691.56
66江苏垚虞建设工程有限公司3257235.9795.6295.62
67江苏富然建设工程有限公司3076698.7699.4399.43
68江苏尚恒建设工程有限公司3220406.4796.6996.69
69江苏峻彪建设有限公司3118676.5999.6399.63
70江苏川利建设工程有限公司3165768.2798.2798.27
71江苏明悦绿化工程有限公司3383095.7491.9791.97
72江苏欣鼎建设工程有限公司3271756.7295.295.20
73江苏盛久建工集团有限公司3091999.9199.7399.73
74江苏省江豪工程项目管理有限公司3428095.8890.6790.67
75江苏福象工程建设集团有限公司3366188.3192.4792.47
76江苏禹江水利建设有限公司3065753.5299.2299.22
77江苏自勤建设发展有限公司3255840.2895.6695.66
78江苏行舟建设工程有限公司3195400.9897.4197.41
79江苏豪迪建筑工程有限公司3196820.0497.3797.37
80江苏越佳建设工程有限公司3140082.1999.0199.01
81江苏通昊建设科技有限公司3209756.4596.9996.99
82江苏邦耀建设工程有限公司3132173.1799.2499.24
83江苏鑫巍建设工程有限公司3252989.8095.7495.74
84江苏鑫昇邦建设工程有限公司3142599.1698.9498.94
85江苏驰鹤建设工程有限公司3129922.1899.3199.31
86泰兴市机电设备安装有限公司3192423.7997.597.50
87海安市鹏晟园林工程有限公司3076608.0999.4399.43
88盐城环宇交通工程有限公司3107759.7299.9699.96
7、拟确定中标人:盐城环宇交通工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-11-05起,至2021-11-08止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市排水管网有限公司
日期:2021-11-05
12320600MB0229147E B3206010318000391001001
返回顶部