中标
宝应县清扬经济发展有限公司宝应县广洋湖镇兴洋农贸市场装饰工程结果公示
金额
315.69万元
项目地址
-
发布时间
2019/08/13
公告摘要
项目编号byx201805002002
预算金额315.69万元
招标联系人-
中标联系人邱鹏静
公告正文

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号BYX201805002002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宝应县清扬经济发展有限公司宝应县广洋湖镇兴洋农贸市场装饰工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 淮安市开亮建设工程有限公司 江苏宜均建设工程有限公司 江苏大斧建设有限公司
投标报价(万元) 315.69 315.69 315.69
暂估价
(万元)
工程 0.00
材料 0.00
项目负责人 邱鹏静 朱明山 姚忠义
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因

3.废标及原因

序号 单位名称 废标原因
1 江苏古宸环境建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金汇款凭证及授权委托人与项目负责人养老保险证明

4、报价修正

序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 企业业绩 项目经理业绩 项目经理奖项 信用评价 投标报价(元) 投标报价得分 投标报价合理性 施工组织设计 综合标得分 合计得分

7、拟确定中标人:淮安市开亮建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2019/8/12起,至2019/8/14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宝应县清扬经济发展有限公司
日期:2019/8/12
返回顶部