中标
安徽交控集团某子公司工作案例经验复盘及案例书籍编写项目候选人公示
金额
-
项目地址
安徽省
发布时间
2023/12/06
公告摘要
项目编号fw202311281781/01
预算金额-
招标公司安徽交控集团某子公司
招标联系人-
招标代理机构安徽省招标集团股份有限公司
代理联系人-0551-62220155
中标公司安迪曼教育咨询无锡有限公司
中标联系人-
公告正文
安徽交控集团某子公司工作案例经验复盘及案例书籍编写项目候选人公示
招标编号:FW202311281781/01
项目概况标段/包名称:安徽交控集团某子公司工作案例经验复盘及案例书籍编写项目
标段/包编号:FW202311281781/01
项目性质:预算投资采购
报价方式:总价报价
项目类型:服务
采购方式:询比采购
所属行业分类:交通运输
评审时间:2023-12-05
公示开始时间:2023-12-06 07:59
公示结束时间:2023-12-08 09:00
备注信息:
公告内容:安徽交控集团某子公司工作案例经验复盘及案例书籍编写项目评审结果公示
安徽交控集团某子公司工作案例经验复盘及案例书籍编写项目(项目编号:FW202311281781/GN2023-06-8040)的评审工作已于2023年12月5日完成,现将评审结果公示如下。
一、成交候选人及其相关信息
二、否决响应情况
1、同道精英(天津)信息技术有限公司,未提供符合询比文件要求的人员社保缴费信息。
2、前锦网络信息技术(上海)有限公司合肥分公司,不具备独立法人资格不符合询比文件资格要求。
公示期:自2023年12月6日至2023年12月8日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内一次性以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出,地址:合肥市包河大道236号10楼法务办公室,联系电话:0551-62220155。
采购代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
2023年12月6日
第1个成交候选人成交候选人名称:安迪曼教育咨询无锡有限公司
质量:满足询比文件要求
工期(交货期):180
项目负责人:崔连斌
项目负责人证书:/
资格能力条件:满足询比文件要求
其他事项:/
第2个成交候选人成交候选人名称:安徽网才信息技术股份有限公司
质量:满足询比文件要求
工期(交货期):180
项目负责人:邓超
项目负责人证书:/
资格能力条件:满足询比文件要求
其他事项:/
温馨提示注意事项:根据招标投标法及相关法规规定,投标人或者其他利害关系人有异议的,有权依法提出,异议提出时应注意以下事项: 1.异议必须在中标候选人公示期间提出。 2.应当提交异议书,并包括下列内容: (1)异议提出方的名称、地址、联系人及有效联系方式; (2)异议事项的基本事实和理由; (3)有效线索和相关证明材料。 3.异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书,并附法定代表人或者授权代表身份证复印件。 4.下列异议将不予接收: (1)在中标候选人公示期结束后提出的; (2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的; (3)对异议事项已经答复的。 5. 异议提出方不得以质疑/异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意质疑/异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
招标编号:FW202311281781/01
项目概况标段/包名称:安徽交控集团某子公司工作案例经验复盘及案例书籍编写项目
标段/包编号:FW202311281781/01
项目性质:预算投资采购
报价方式:总价报价
项目类型:服务
采购方式:询比采购
所属行业分类:交通运输
评审时间:2023-12-05
公示开始时间:2023-12-06 07:59
公示结束时间:2023-12-08 09:00
备注信息:
公告内容:安徽交控集团某子公司工作案例经验复盘及案例书籍编写项目评审结果公示
安徽交控集团某子公司工作案例经验复盘及案例书籍编写项目(项目编号:FW202311281781/GN2023-06-8040)的评审工作已于2023年12月5日完成,现将评审结果公示如下。
一、成交候选人及其相关信息
推荐顺序 | 第一成交候选人 | 第二成交候选人 |
供应商名称 | 安迪曼教育咨询无锡有限公司 | 安徽网才信息技术股份有限公 |
响应报价 | 人民币568000.00元 | 人民币572000.00元 |
二、否决响应情况
1、同道精英(天津)信息技术有限公司,未提供符合询比文件要求的人员社保缴费信息。
2、前锦网络信息技术(上海)有限公司合肥分公司,不具备独立法人资格不符合询比文件资格要求。
公示期:自2023年12月6日至2023年12月8日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内一次性以书面形式向安徽省招标集团股份有限公司提出,地址:合肥市包河大道236号10楼法务办公室,联系电话:0551-62220155。
采购代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
2023年12月6日
第1个成交候选人成交候选人名称:安迪曼教育咨询无锡有限公司
质量:满足询比文件要求
工期(交货期):180
项目负责人:崔连斌
项目负责人证书:/
资格能力条件:满足询比文件要求
其他事项:/
第2个成交候选人成交候选人名称:安徽网才信息技术股份有限公司
质量:满足询比文件要求
工期(交货期):180
项目负责人:邓超
项目负责人证书:/
资格能力条件:满足询比文件要求
其他事项:/
温馨提示注意事项:根据招标投标法及相关法规规定,投标人或者其他利害关系人有异议的,有权依法提出,异议提出时应注意以下事项: 1.异议必须在中标候选人公示期间提出。 2.应当提交异议书,并包括下列内容: (1)异议提出方的名称、地址、联系人及有效联系方式; (2)异议事项的基本事实和理由; (3)有效线索和相关证明材料。 3.异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书,并附法定代表人或者授权代表身份证复印件。 4.下列异议将不予接收: (1)在中标候选人公示期结束后提出的; (2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的; (3)对异议事项已经答复的。 5. 异议提出方不得以质疑/异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意质疑/异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
返回顶部