中标
射频集成电路产业化项目室外配套及零星工程-中标候选人公示
金额
640.26万元
项目地址
江苏省
发布时间
2022/03/23
公告摘要
项目编号0675-220joc007062
预算金额640.26万元
招标联系人张斌
招标代理机构江苏海外集团国际工程咨询有限公司
代理联系人张斌025-84795403
中标联系人徐慧
公告正文
公告
射频集成电路产业化项目室外配套及零星工程-中标候选人公示
(招标编号:0675-220JOC007062

公示开始时间:2022年03月23日09时00分00秒

公示结束时间:2022年03月28日17时00分00秒

射频集成电路产业化项目室外配套及零星工程(招标项目编号:0675-220JOC007062)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001第1包

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 江苏雄国文化产业集团有限公司 640.262262万元(人民币) 合格 90天
2 南通华荣建设集团有限公司 642.178861万元(人民币) 合格 90天
3 南京凯风建筑装饰工程有限公司 655.844579万元(人民币) 合格 90天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏雄国文化产业集团有限公司 徐慧 /
2 南通华荣建设集团有限公司 季飞 /
3 南京凯风建筑装饰工程有限公司 史丽娟 /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 江苏雄国文化产业集团有限公司 响应要求
2 南通华荣建设集团有限公司 响应要求
3 南京凯风建筑装饰工程有限公司 响应要求
二、提出异议的渠道和方式

各有关当事人对中标结果有异议的,可以按照规定程序提出质疑,逾期将不再受理

三、其他公示内容

江苏海外集团国际工程咨询有限公司(招标机构)受南京国博电子股份有限公司(招标人)的委托,就射频集成电路产业化项目室外配套及零星工程按规定程序进行了公开招标,具体结果公布如下:

    招标文件名称及招标编号:射频集成电路产业化项目室外配套及零星工程 0675-220JOC007062

    招标项目简要说明:射频集成电路产业化项目垃圾房建设等室外配套及零星工程

    招标公告发布媒介及发布日期:江苏省招标投标公共服务平台 2022年02月25日

    评标信息:

    日期:2022年03月18日下午14:30

    地点:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区14楼评标室

    公示内容:

    (一)评标委员会推荐的中标候选人、投标总价的具体情况及其排序:

    第一中标候选人:江苏雄国文化产业集团有限公司

    投标总价:640.262262万元;

    第二中标候选人:南通华荣建设集团有限公司

    投标总价:642.178861万元;

    第三中标候选人:南京凯风建筑装饰工程有限公司

    投标总价:655.844579万元。

    (二)中标候选人资格预审的相关信息:本项目非资格预审项目

    (三)无效投标文件的投标人和判定依据:深圳东海建设集团有限公司的投标文件中未提供资格条件要求的承诺书。

    (四)评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:/

    (五)投标人商务、技术得分情况:

序号

投标单位

商务部分

技术部分

1

南京德仁建设工程有限公司

0.00

17.34

2

南京众硕建筑装饰工程有限公司

0.00

15.56

3

龙成建设工程有限公司

2.00

16.54

4

南京桥新建设有限公司

0.00

15.84

5

南京茂源建设工程有限公司

0.00

15.34

6

南京华淳建筑安装工程有限公司

2.00

15.30

7

南京东尊建设工程有限公司

0.00

15.18

8

南京深圳装饰安装工程有限公司

2.00

16.36

9

江苏雄国文化产业集团有限公司

2.00

18.98

10

南通华荣建设集团有限公司

2.00

17.04

11

南京沧溪建设工程有限公司

2.00

16.22

12

江苏中攀建设工程有限公司

2.00

15.98

13

南京凯风建筑装饰工程有限公司

2.00

15.82

14

润盛建设集团有限公司

2.00

16.18

15

南京建宇建设工程有限公司

0.00

16.56

16

南京丹扬建设工程有限公司

0.00

15.26

17

江苏东宸建设有限公司

0.00

15.02

(六)拟定中标人:江苏雄国文化产业集团有限公司

    本次招标联系事项:

    联系人:张斌

    联系电话:025-84795407

    联系传真:025-84795981

    联系地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技大厦A座高区14楼

    邮政编码:210019

    各单位如有疑议,请于中标候选人公示期间以书面形式向我司提出质疑,逾期不予受理。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为/

五、联系方式

招标人:南京国博电子股份有限公司

地址:南京市江宁经济技术开发区正方中路155号

联系人:吴振海

电话:025-68115832

电子邮件:/

招标代理机构:江苏海外集团国际工程咨询有限公司

地址:南京市建邺区云龙山路56号大唐科技A座14、 15层

联系人:张斌

电话:025-84795403

电子邮件:zhangbin@jocite.com



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

202202251713104549612670913
返回顶部