中标
【高新区】口泰路(鸭子河-健康大道)交安设施提升工程
金额
295.65万元
项目地址
江苏省
发布时间
2021/12/22
公告摘要
项目编号3212042108310002-bd-002
预算金额295.65万元
招标公司-
招标联系人-
中标公司江苏宏达交通工程有限公司295.65万元
中标联系人曹亚军
公告正文

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212042108310002-BD-002
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州华诚医学投资集团有限公司口泰路(鸭子河-健康大道)交安设施提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏宏达交通工程有限公司 南通市风顺交通设施有限公司 南京蓝泰交通设施有限责任公司
投标报价(元) 2956555.32 2988699.29 2994564.55
项目负责人 曹亚军 倪向军 曹健
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称 工程名称 建设单位 获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏众邀建设有限公司 投标报价高于招标人期望值
2 江苏丰安交通建设有限公司 资质动态核查不合格

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏永达交通设施有限公司 - - - - - - -
2 南京蓝泰交通设施有限责任公司 - - - - - - -
3 江苏中路交通发展有限公司 - - - - - - -
4 江苏中泰建发集团有限公司 - - - - - - -
5 江苏良匠建设有限公司 - - - - - - -
6 江苏金堰交通工程有限公司 - - - - - - -
7 江苏宏达交通工程有限公司 - - - - - - -
8 南通市风顺交通设施有限公司 - - - - - - -
9 江苏美烁建设工程有限公司 - - - - - - -

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 投标报价 投标报价合理性 总分
1 江苏宏达交通工程有限公司 2956555.32 0 99.00 1.00 100.00
2 江苏金堰交通工程有限公司 3043464.85 0 97.53 1.00 98.53
3 江苏良匠建设有限公司 3165166.66 0 95.47 1.00 96.47
4 江苏美烁建设工程有限公司 3136564.77 0 95.96 1.00 96.96
5 江苏永达交通设施有限公司 3440979.74 0 90.81 1.00 91.81
6 江苏中路交通发展有限公司 3030103.72 0 97.76 1.00 98.76
7 江苏中泰建发集团有限公司 3069291.42 0 97.09 1.00 98.09
8 南京蓝泰交通设施有限责任公司 2994564.55 0 98.36 1.00 99.36
9 南通市风顺交通设施有限公司 2988699.29 0 98.46 1.00 99.46

7、拟确定预选中标人:
第一名:江苏宏达交通工程有限公司
本中标候选人公示期自2021/12/22起,至2021-12-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州华诚医学投资集团有限公司 日期:2021/12/22
返回顶部