中标
槐南、罗坊派出所家具配套采购项目结果公告(包1)
金额
-
项目地址
福建省
发布时间
2022/04/02
公告摘要
项目编号-
预算金额-
招标公司永安市公安局
招标联系人罗璟雅
招标代理机构三明国信招投标有限公司
代理联系人小陈
中标公司-
中标联系人-
公告正文

发布时间:2022-04-02

槐南、罗坊派出所家具配套采购项目 结果公告

(合同包 [350481]SMGX[XJ]2022001-1 ) 一、项目编号: [350481]SMGX[XJ]2022001

二、项目名称: 槐南、罗坊派出所家具配套采购项目

三、采购结果

[350481]SMGX[XJ]2022001-1 包1

废标理由:

福建诚创智能科技有限公司未提交投标保证金,福建丰曦家具有限公司、三明市满园春家俱有限公司、三明欣瑞源贸易有限公司、三明市德众家具有限公司投标文件未实质性响应招标文件,参与投标的有效供应商不足三家,按流标处理。

四、主要标的信息

合同包 [350481]SMGX[XJ]2022001-1 包1

主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:

采购人代表: 罗璟雅 (包1)
评审专家: 张林生,吴毓明

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

无。

代理服务费收费金额:

合同包 [350481]SMGX[XJ]2022001-1 包1 : 元 收取对象:

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 永安市公安局

地址: 永安市新府路85号

联系方式: 18859897978

2.采购代理机构信息(如有):

名称: 三明国信招投标有限公司

地址: 三明市梅列区沪明新村12幢9层18-20号

联系方式: 0598-8955586 smgxzb1@126.com

3.项目联系人

项目联系人: 小陈

电话: 0598-8955586 smgxzb1@126.com

三明国信招投标有限公司

友情提示:
为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或招标人咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或招标人的解释为准。
返回顶部