招标项目名称:保定市供水管网设施提升改造工程暂估价招标 |
||||||||
招标项目编号:M1301000205523609003 |
||||||||
公示名称:保定市供水管网设施提升改造工程暂估价招标(一标段:信息化平台搭建)中标候选人公示 |
||||||||
公示编号:M1301000205523609003006001 |
||||||||
公示内容: |
||||||||
标段:保定市供水管网设施提升改造工程暂估价招标(一标段:信息化平台搭建) |
||||||||
所属专业:建筑安装业 |
所属地区:河北省·保定市·市辖区 |
|||||||
开标时间:2024-08-12 14:00 |
开标地点:开标室 |
|||||||
公示开始日期:2024-08-13 |
公示截止日期:2024-08-15 |
|||||||
1.中标候选人名单 |
||||||||
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格(元) |
评标价格(元) |
服务期限 |
||||
1 |
河北元然昀略科技有限公司 |
20,868,900.00 |
20,868,900.00 |
自合同签订之日始 180 日历天内完成全部软件开发工作 |
||||
2 |
河北汉佳电子科技有限公司 |
20,872,900.00 |
20,872,900.00 |
自合同签订之日始 180 日历天内完成全部软件开发工作 |
||||
3 |
欣诚信息技术有限公司 |
20,870,543.00 |
20,870,543.00 |
自合同签订之日始 180 日历天内完成全部软件开发工作 |
||||
2.中标候选人项目负责人 |
||||||||
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
|||
1 |
河北元然昀略科技有限公司 |
汪秋华 |
高级工程师 |
信息系统项目管理师 |
11201130035 |
|||
2 |
河北汉佳电子科技有限公司 |
武威峰 |
高级工程师 |
系统架构设计师 |
200619804888 |
|||
3 |
欣诚信息技术有限公司 |
张晓明 |
高级工程师 |
信息系统项目管理师证书(高级) |
31420190513010101941 |
|||
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
||||||||
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
||||||
1 |
河北元然昀略科技有限公司 |
满足招标文件要求 |
||||||
2 |
河北汉佳电子科技有限公司 |
满足招标文件要求 |
||||||
3 |
欣诚信息技术有限公司 |
满足招标文件要求 |
||||||
4.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
||||||||
排序 |
投标人名称 |
否决原因 |
||||||
1 |
中电信数字城市科技有限公司 |
未提供企业基本存款账户信息相关单据扫描件或开户许可证扫描件 |
||||||
5.提出异议的渠道和方式: |
||||||||
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
||||||||
联系方式 |
||||||||
招标人:中通服建设有限公司 |
招标代理机构:河北广信联合项目管理有限公司 |
|||||||
地址:广州市越秀区原道路17号 |
地址:石家庄市裕华区建设南大街249号中房联合广场 |
|||||||
联系人:常楠 |
联系人:任昱璇 |
|||||||
电话:18134116066 |
电话:0311-85853364 |
|||||||
电子邮箱:/ |
电子邮箱:guangxinlianheps@126.com |
|||||||
6.其他公示内容:/ |