中标
2025年度西来公司主副食品供货服务成交候选人结果公示
金额
-
项目地址
四川省
发布时间
2024/12/30
公告摘要
公告正文
成交候选人结果公示
项目名称 |
2025年度西来公司主副食品供货服务 |
||||
采购编号 |
PSGL-GQCG-20241218 |
||||
采购人名称 |
成都文旅西来古镇开发建设有限责任公司 |
||||
采购代理机构名称 |
四川朋顺工程项目管理有限公司 |
||||
磋商开始时间 |
2024年12月30日10:30 |
||||
磋商地点 |
成都市高新区万象南路399号成都文旅大厦23楼本项目开标室 |
||||
采购预算和采购控制价 |
1、采购预算:年度采购总金额≤预算(预算300万)。 2、采购控制价:本项目设最高限价下浮率:100%,报价下浮率高于最高限价下浮率的响应将视为无效响应。 (一)、单价基准价:采购限价以成都市发展和改革委员会每月最后一周公布的成都市主副食品价格监测周报上的价格为准,周报内未涉及的产品采购限价以蒲江县两家及以上大型超市每月最后一周挂牌价的平均价作为基准价。 (二)、报价方式:按下浮率报价。 (三)、结算价格:单价基准价*(1-成交下浮率)*实际供货数量。 (四)、年度采购总额限额300万元。 (五)、采购人只接受下浮费率的报价。 |
||||
公示期 |
2024年12月31日-2025年01月03日 |
||||
监督电话 |
028-81298328 |
||||
采购人及采购代理机构联系方式 |
成都文旅西来古镇开发建设有限责任公司 |
028-60572167 |
|||
四川朋顺工程项目管理有限公司 |
028-86925238 |
||||
成交候选人及排序名单 |
最终报价 |
得分 |
|||
第一名 |
成都蒲江锦城惠岷企业管理有限公司 |
下浮10% |
93.33 |
||
第二名 |
四川美食优鲜农业科技有限公司 |
下浮9% |
88.83 |
||
第三名 |
成都沐之春农业开发有限公司 |
下浮8% |
87.83 |
||
其他供应商(除成交候选人之外的)评审情况 |
|||||
序号 |
供应商名称 |
最终报价(元)或否决投标依据条款 |
得分 |
||
1 |
成都市长胜农产品贸易有限责任公司 |
下浮10% |
86.67 |
||
2 |
成都黎田东旭食品有限公司 |
承诺函未签字,资格审查未通过 |
/ |
2024年12月30日
返回顶部