中标
城区路灯工程城区路灯第一标段
金额
625.85万元
项目地址
-
发布时间
2017/11/28
公告摘要
项目编号2017-008735-1206-038
预算金额625.85万元
招标联系人白海燕
招标代理机构邹平县大地建设工程招标代理有限公司
代理联系人芮倩0543-4265835
中标公司江苏时新景观照明有限公司625.85万元
中标联系人张晓娟
中标联系人-
公告正文
全省招标类信息系统
预中标公示
项目编号: 2017-008735-1206-038
招标方式: 公开
项目名称: 城区路灯工程 城区路灯第一标段
建设规模: 0平方米
建设单位: 邹平县城区路网建设指挥部
联系人: 白海燕 联系电话: 0543-4265752
招标单位: 邹平县城区路网建设指挥部
联系人: 白海燕 联系电话: 0543-4265752
招标代理单位: 邹平县大地建设工程招标代理有限公司
联系人: 芮倩 联系电话: 0543-4265835
工程地址: 城区
评委评分汇总表
单位名称 最终得分/排名 技术标评委1 技术标评委2 技术标评委3 技术标评委4 技术标评委5
山东亚明照明科技有限公司 82.80 10 10.5 9.5 10.5 10
江苏时新景观照明有限公司 89.35 11.5 11.5 11.5 11.5 11.5
星慧照明工程集团有限公司 71.77 9.5 10 10 10 10.5
扬州理扬光电建设有限公司 61.88 8.5 9 8.5 9.5 8.5
扬州燎原电气工程有限公司 71.67 8.5 8.5 8.5 9 8.5
江苏金光芒灯饰工程集团有限公司 88.97 9 9 9 9 9
江苏飞腾光电科技有限公司 88.03 8 7.5 7 7 7
扬州市明都照明有限公司 66.85 9.5 8 9 8.5 9.5
江苏星火照明集团有限公司 83.22 9.5 10.5 11 10.5 9
江苏天虹照明集团有限公司 62.26 9 10 10.5 9 9
江苏现代照明集团有限公司 0.00 0 0 0 0 0
神州交通工程集团有限公司 0.00 0 0 0 0 0
扬州金源灯饰有限公司 0.00 0 0 0 0 0
废标情况汇总表
序号 投标人名称 废标原因 废标依据
1 江苏现代照明集团有限公司 未按招标文件要求提交法人授权委托书原件及无违法违规声明原件 根据招标文件第7页3.5.3条相关要求,经评标委员会综合评审,该投标单位投标文件按无效标处理
2 神州交通工程集团有限公司 未按规定计取规费:环境保护费、临时设施费、文明施工费 根据招标文件,经评标委员会综合评审,该投标单位做废标处理
3 扬州金源灯饰有限公司 在开标现场未按招标文件要求提交授权委托书 根据补充招标文件(第二次)10.1条相关要求,经评标委员会评审,否决该投标单位本项目投标
中标候选人名单
中标候选人名称 项目负责人 预中标价(元) 其中暂估价(元) 其中暂列金额(元) 评标结果
江苏时新景观照明有限公司 张晓娟 6258542.81 0.00 0.00 中标
江苏金光芒灯饰工程集团有限公司 张敏 6399999.71 0.00 0.00 未中标
江苏飞腾光电科技有限公司 陈峰 6460000.01 0.00 0.00 未中标
中标单位: 江苏时新景观照明有限公司 项目负责人: 张晓娟
中标价: 6258542.81元 工期: 36 天
投标报名时间: 2017年11月6日8时30分 - 2017年11月13日17时0分
开标时间: 2017/11/28
开标地点: 邹平县公共资源交易中心
公示说明:
公示时间: 2017年11月30日8时30分 - 2017年12月4日17时30分
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
2017年11月30日
返回顶部