中标
年产20万吨有机硅扩建工程项目脱高塔及洗涤液冷却器等非标设备采购中标候选人公示
金额
781.53万元
项目地址
河北省
发布时间
2022/08/11
公告摘要
项目编号m1301000205514869003
预算金额781.53万元
招标联系人-
招标代理机构河北大有工程项目管理有限公司
代理联系人李含旭0315-2236013
中标联系人李谦
公告正文
招标项目名称: 年产20万吨有机硅扩建工程项目脱高塔及洗涤液冷却器等非标设备采购
招标项目编号: M1301000205514869003
公示名称:
公示编号: M130100020551486900300462a
公示内容:

基本信息

项目名称

年产20万吨有机硅扩建工程项目脱高塔及洗涤液冷却器等非标设备采购

开标时间:

2022-08-08 09:00

公示开始日期:

2022-08-11

公示截止日期:

2022-08-13

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

评分结果

质量标准

工期/交货期

1

91130229721608665W

唐山东亚重工装备集团有限公司

7815381.00

7815381.00

88.74

/

130天

2

91421083790597402E

湖北瑞邦石化装备科技有限公司

7832800.00

7832800.00

88.31

/

105天

3

91320923MA1R74BJ8F

江苏中尼机械科技有限公司

7573000.00

7573000.00

88.21

/

130天

第1中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

李谦

/

/

/

第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

2中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

王辉

/

/

/

2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

3中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

赵盛成

/

/

/

3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件

符合招标文件要求

否决投标单位及理由

①石家庄天人化工设备集团有限公司投标文件中封面、投标函未签字,形式评审不通过②南通亿能防腐科技工程有限公司投标文件中付款响应、质保期响应不满足招标文件要求,响应性评审不通过③四川科新机电股份有限公司投标文件中投标函未明确交货期,响应性评审不通过④山东华显安装建设有限公司投标文件中投标函未签字,形式评审不通过⑤南通大力化工设备有限公司投标文件中付款响应、质保期响应不满足招标文件要求,响应性评审不通过

提出异议渠道和方式

受理单位:河北大有工程项目管理有限公司;联系人:李含旭;电话:0315-2236013 15931920230;邮箱:3152231315@qq.com

全部投标单位

湖北瑞邦石化装备科技有限公司、石家庄天人化工设备集团有限公司、南通亿能防腐科技工程有限公司、四川科新机电股份有限公司、河北益洁节能设备有限公司、山东华显安装建设有限公司、唐山东亚重工装备集团有限公司、江苏中尼机械科技有限公司、南通大力化工设备有限公司

联系方式

招标人:

唐山三友硅业有限责任公司

招标代理机构:

河北大有工程项目管理有限公司

联系人:

卢工

联系人:

李含旭

地址:

河北唐山南堡经济开发区

地址:

唐山市路北区新天地金融街1门1209号

电话:

0315-8197103

电话:

0315-2236013

电子邮箱:

/

电子邮箱:

3152231315@qq.com

否决投标单位及理由: ①石家庄天人化工设备集团有限公司投标文件中封面、投标函未签字,形式评审不通过②南通亿能防腐科技工程有限公司投标文件中付款响应、质保期响应不满足招标文件要求,响应性评审不通过③四川科新机电股份有限公司投标文件中投标函未明确交货期,响应性评审不通过④山东华显安装建设有限公司投标文件中投标函未签字,形式评审不通过⑤南通大力化工设备有限公司投标文件中付款响应、质保期响应不满足招标文件要求,响应性评审不通过
提出异议渠道和方式: 受理单位:河北大有工程项目管理有限公司;联系人:李含旭;电话:0315-2236013 15931920230;邮箱:3152231315@qq.com
全部投标单位: 石家庄天人化工设备集团有限公司;山东华显安装建设有限公司;江苏中尼机械科技有限公司;湖北瑞邦石化装备科技有限公司;河北益洁节能设备有限公司;南通亿能防腐科技工程有限公司;南通大力化工设备有限公司;四川科新机电股份有限公司;唐山东亚重工装备集团有限公司
公示开始时间: 2022-08-11
公示截止时间: 2022-08-13
开标时间: 2022-08-08
招标人名称: 唐山三友硅业有限责任公司
招标代理机构: 河北大有工程项目管理有限公司
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
【打印】
返回顶部