招标
灵武市综合执法局再生资源循环经济示范园区污水处理厂(第三污水处理厂)一体化污水处理厂设施采购项目废标/终止公告
金额
-
项目地址
宁夏回族自治区
发布时间
2020/04/01
公告摘要
项目编号nxxb-2020-zc008
预算金额-
招标联系人王永娟
招标代理机构宁夏信邦招标代理有限公司
代理联系人魏燕0951-4031888
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文

  宁夏信邦招标代理有限公司受灵武市综合执法局的委托,就灵武市综合执法局再生资源循环经济示范园区污水处理厂(第三污水处理厂)一体化污水处理厂设施采购项目项目(项目编号:NXXB-2020-ZC008)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:NXXB-2020-ZC008

项目名称:灵武市综合执法局再生资源循环经济示范园区污水处理厂(第三污水处理厂)一体化污水处理厂设施采购项目

项目联系人:王永娟

联系方式:17711895958

二、采购单位信息

采购单位名称:灵武市综合执法局

采购单位地址:灵武市综合执法局

采购单位联系方式:王永娟  17711895958

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:宁夏信邦招标代理有限公司

采购代理机构地址:灵武市育才路374号

采购代理机构联系方式:魏燕 0951-4031888

四、废标、终止的原因

1. 灵武市综合执法局再生资源循环经济示范园区污水处理厂(第三污水处理厂)一体化污水处理厂设施采购项目于2020年4月1日上午9点在灵武市招投标交易服务中心四楼(灵武市人民路和平安巷十字路口西南角)开标,投标时间截止共有四家供应商递交了投标文件,在资格审查过程中,宁夏行进环保科技有限公司未提供授权委托人身份证原件、宁夏三有电气有限公司未提供中国政府采购网网站查询截图,故以上两家单位资格审查不通过。通过资格审查的供应商不足三家,按照招标文件相关规定,予以废标处理。

五、废标/终止日期:2020年04月01日

六、其它补充事宜

灵武市综合执法局再生资源循环经济示范园区污水处理厂(第三污水处理厂)一体化污水处理厂设施采购项目
废标公告
一、采购单位:灵武市综合执法局
联 系 人:王永娟 联系电话:17711895958
二、招标代理机构:宁夏信邦招标代理有限公司
地 址:灵武市育才路374号
联系人:魏燕 联系电话:0951-4031888
三、流标内容:
1. 灵武市综合执法局再生资源循环经济示范园区污水处理厂(第三污水处理厂)一体化污水处理厂设施采购项目于2020年4月1日上午9点在灵武市招投标交易服务中心四楼(灵武市人民路和平安巷十字路口西南角)开标,投标时间截止共有四家供应商递交了投标文件,在资格审查过程中,宁夏行进环保科技有限公司未提供授权委托人身份证原件、宁夏三有电气有限公司未提供中国政府采购网网站查询截图,故以上两家单位资格审查不通过。通过资格审查的供应商不足三家,按照招标文件相关规定,予以废标处理。

宁夏信邦招标代理有限公司
2020年4月1日

返回顶部