中标
2024年高新集团经营性资产装修改造工程—兴耀商务广场公共区域装修工程项目中标候选人公示
金额
97.93万元
项目地址
浙江省
发布时间
2024/12/30
公告摘要
项目编号2024-12-9
预算金额97.93万元
招标代理机构嘉兴市银建工程咨询评估有限公司
代理联系人-
中标公司嘉兴市永腾建设有限公司97.93万元
中标联系人黄辉
公告正文

2024年高新集团经营性资产装修改造工程—兴耀商务广场公共区域装修工程中标公示

本项目已于20241227日在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标室(嘉兴市成秀路328号秀洲区公共资源交易中心东附楼南五楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉兴市永腾建设有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

2024-12-9

招标方式

公开招标

工程名称

2024年高新集团经营性资产装修改造工程—兴耀商务广场公共区域装修工程

建设单位

嘉兴秀洲光伏小镇开发建设有限公司

招标代理

嘉兴市银建工程咨询评估有限公司

招标范围

施工图范围内的装修等内容施工(具体内容详见施工图及工程量清单)

中标候选人

嘉兴市永腾建设有限公司

宁波泽雅建筑工程有限公司

平湖市鑫泰环境工程有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

979334

979377

979382

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包二级

建筑装修装饰工程专业承包二级

建筑装修装饰工程专业承包二级

项目经理/负责人

黄辉

王芳萍

李逸能

项目经理(负责人)资质

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

建筑工程二级注册建造师

40日历天(其中1月15至2月12日,不计入工期)

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

湖州正辉建设有限公司

项目经理资质证书未在有效期内

温州市伟业装饰有限公司

未提供项目负责人社保证明

嘉兴懿业建设有限公司

未提供项目负责人社保证明

开标时间

202412270930

备案单位

(公章)

公示时间

20241230- 20251217:00

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

秀洲区公共资源交易管理委员会办公室督查科,电话:0573-89979929

 


返回顶部