中标
宁波舟山港舟山港务有限公司三期16T带斗门机伸缩溜管除尘改造项目第二次评标结果公示
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2024/10/22
公告摘要
公告正文
宁波舟山港舟山港务有限公司三期16T带斗门机伸缩溜管除尘改造项目【第二次】评标结果公示
项目名称:宁波舟山港舟山港务有限公司三期16T带斗门机伸缩溜管除尘改造项目【第二次】
项目编号:ZSGW-FW-2024-34
开标时间:2024年10月22日
评标时间:2024年10月22日
公示时间:2024年10月23日至2024年10月25日
无效标情况:
(1)经评审,上海洁岩环保科技有限公司投标文件中的法定代表人或授权代表未签字或盖章,根据招标文件第三章投标文件的编制(八)投标无效的情形(3)投标文件未按招标文件要求签字盖章的、(7)投标文件实质上没有响应招标文件要求的,其投标文件被视为无效;
(2)上海亿博机电设备有限公司投标文件中的法定代表人或授权代表未签字或盖章,价格标中的分项报价表未填写单价和金额,根据招标文件第三章投标文件的编制(八)投标无效的情形(3)投标文件未按招标文件要求签字盖章的、(7)投标文件实质上没有响应招标文件要求的,其投标文件被视为无效。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波舟山港舟山港务有限公司
招标代理机构:宁波港物资有限公司
联系电话:0574-27690647
返回顶部