招标
深圳市南山区第二外国语学校(集团)围棋 课程采购项目招标失败公告
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2024/09/11
公告摘要
项目编号nszxcg-2024-00012
预算金额-
招标联系人李老师0755-86222750
招标代理机构深圳交易集团有限公司南山分公司
代理联系人庄工0755-86273716
标书截止时间-
投标截止时间-
公告正文
深圳市南山区第二外国语学校(集团)围棋 课程采购项目招标失败公告
一、项目基本情况
项目编号:NSZXCG-2024-00012
项目名称:深圳市南山区第二外国语学校(集团)围棋 课程采购项目
标包编号:NSZXCG-2024-00012-001
标包名称:深圳市南山区第二外国语学校(集团)围棋 课程采购项目-A
二、废标/流标原因
因通过审查的有效供应商不足法定数量,本项目招标失败。(深圳市龙华区博弈体育艺术培训中心有限公司投标文件中未提供营业执照扫描件,未通过资格审查。)
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
返回顶部