中标
河南省中联金箭服饰有限公司夜班餐食品采购项目(二次)的成交结果公告
夜班餐食品
金额
-
项目地址
河南省
发布时间
2024/11/12
公告摘要
项目编号
xmgscg2024-072号
预算金额
-
招标公司
河南省中联金箭服饰有限公司
招标联系人
李先生0391-3593031
招标代理机构
焦作市公共资源项目服务有限责任公司
代理联系人
李先生0391-3568892
中标公司
广汇商贸有限公司
中标联系人
-
中标公司
焦作市大地融元贸易有限公司
中标联系人
-
公告正文
河南省中联金箭服饰有限公司夜班餐食品采购项目(二次)的成交结果公告 (招标编号:XMGSCG2024-072号) 一、中标人信息: 标段(包)<001>河南省中联金箭服饰有限公司夜班餐食品采购项目(二次): 中标人:焦作市大地融元贸易有限公司 其他类型中标价:成交优惠率:20% 二、其他: 一、项目编号:XMGSCG2024-072号 二、项目名称:河南省中联金箭服饰有限公司夜班餐食品采购项目(二次) 三、成交供应商信息 供应商名称:焦作市大地融元贸易有限公司 供应商地址:焦作市山阳区冯庄村中裕路北侧200米 成交优惠率:20%(大写:百分之二十) 四、主要标的信息:(详见附件) 五、磋商小组名单:张利云、李杰、张大海(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 按照成交金额的1.7%收取代理服务费(不足3000元,按3000元收取)。成交供 应商领取成交通知书前须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服 务费。 收费金额:人民币3,000.00元 七、公告发布的媒介及公告期限 本公告在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台 》上发布。自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 1.最终排序及得分:排序1焦作市大地融元贸易有限公司87.67分,排序2焦作市 广汇商贸有限公司58.33分,排序3河南运通供应链管理有限公司57.5分。 2.无效投标:供应商名称:焦作辉星商贸有限公司,无效原因:未按磋商文件 要求提供食品流通许可证或食品经营许可证,无效投标依据:根据竞争性磋商
文件20.7.2。 3.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日 内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作 为受理时间,逾期未提交的不再受理。 九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:河南省中联金箭服饰有限公司 地址:焦作市山阳区人民路4567号 联系方式:0391-3593031 2.采购代理机构信息 名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司 地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座 联系方式:0391-3568892 3.项目联系方式 项目联系人:李先生 高女士 电话:0391-3593031 0391-3568892 发布人:焦作市公共资源项目服务有限责任公司 发布时间:2024年11月12日 三、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 四、联系方式 招标人:河南省中联金箭服饰有限公司 地 址:焦作市山阳区人民路4567号 联系人:李先生 电 话:0391-3593031 电子邮件:/ 招标代理机构:焦作市公共资源项目服务有限责任公司 地 址: 焦作市人民路889号阳光大厦B座
联系人: 高女士 电 话: 0391-3568892 电子邮件:/ 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 勾刻 (签名) 招标人或其招标代理机构启 (盖章)
二轮报价表 单位:% 项目名称 河南省中联金箭服饰有限公司夜班餐食品采购项目(二次) 项目编号 XMGSCG2024-072号 优惠率(小写): 20"% 优惠率(大写): h须z=十 草位名称偶作彳炒秘亢缇%qkkrq 法定代表人或委托代乏人: (签字或盏耷)/ 叶午刂月//日
返回顶部