中标
沈阳至海口国家高速公路荷坳至深圳机场段改扩建工程高度城市化地区改扩建公路定额标准研究资审及业绩公示
金额
-
项目地址
广东省
发布时间
2025/01/23
公告摘要
公告正文
沈阳至海口国家高速公路荷坳至深圳机场段改扩建工程高度城市化地区改扩建公路定额标准研究资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 44030920190531001 | 项目名称: | 沈阳至海口国家高速公路荷坳至深圳机场段改扩建工程 |
招标项目编号: | 44030920190531001043 | 招标项目名称: | 沈阳至海口国家高速公路荷坳至深圳机场段改扩建工程高度城市化地区改扩建公路定额标准研究 |
标段编号: | 44030920190531001043001 | 标段名称: | 沈阳至海口国家高速公路荷坳至深圳机场段改扩建工程高度城市化地区改扩建公路定额标准研究 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 咨询服务 |
建设单位: | 深圳高速公路集团股份有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2025-01-23 14:33:22 | 公示截止时间: | 2025-01-27 14:33:22 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 辽宁厚成工程咨询技术有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 不合格 | 资格审查文件中廉洁承诺函未按招标文件要求签字盖章 |
2 | 江苏宏天工程管理有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 | |
3 | 交通运输部路网监测与应急处置中心//江苏睿致诚工程咨询有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 业绩文件.TYTYJ | 合格 |
返回顶部