中标
海宁经开智创产业园五区净化厂房气体化学品设备采购与安装工程中标公示
金额
-
项目地址
浙江省
发布时间
2025/01/06
公告摘要
公告正文
海宁经开智创产业园五区项目
海宁经开智创产业园五区净化厂房气体化学品设备采购与安装工程(A3304810620100554003001) 公示期为:2024年12月06日至2024年12月09日
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
2、评分业绩:
否决投标原因及依据:
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
名次 | 中标候选人 | 项目经理/总监 | 得分 |
1 | 上海正帆科技股份有限公司 | 贾立超 | 100.00 |
2 | 冠礼控制科技(上海)有限公司 | 张鹏 | 95.00 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
上海正帆科技股份有限公 司 | 机电工程一级建 造师 | 沪 1112015201533966 | 机电工程施工总承包二级 |
冠礼控制科技(上海)有 限公司 | 机电工程一级建 造师 | 沪 1312019202002068 | 建筑机电安装工程专业承 包二级 |
候 选 人 名 称 | 该业 绩证 明对 象 | 业 绩 名 称 | 建设单位(项目业 主) | 与评审有关的时间、规 模、技术指标及其他要 求 | 提 交 材 料 证 明 | 在投 标文 件的 位置 | 评 标 结 果 |
候 选 人 名 称 | 该业 绩证 明对 象 | 业 绩 名 称 | 建设单位(项目业 主) | 与评审有关的时间、规 模、技术指标及其他要 求 | 提 交 材 料 证 明 | 在投 标文 件的 位置 | 评 标 结 果 |
序 号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决 投标 的依 据 | 组织询 问核实 情况 |
1 | 阳坤工业管道系统(上海)有限公司 | 技术标中质量保证和控制措施章节投标人(单 位公章)落款处未加盖单位公章。; | ||
2 | 上海吉威电子系统 工程有限公司 | 授权委托书中被授权代理人(签字)处未签 字。; |
返回顶部